Перейти к содержанию

Загрузчики файлов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Rozalia

    19

  • apq

    10

  • Umnik

    10

  • Mark D. Pearlstone

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, может это не самая популярная на сегодня программа, но я пользуюсь Download Master же около 1.5 лет, никогда еще не подводила, дополнительное преимущество - скачка онлайн видео на многих сайтах.

Rozalia, вот список лучших бесплатных менеджеров загрузки с кратким описанием плюсов каждого, выбирайте

Советую приобрести Internet Download Manager v5.18 Недостатки: Платный Преимущества по отношению к бесплатным альтернативам: Скорость скачивания действительно быстрее чем у Download Master (провер

Я использую internet download manager. По сравнению с бесплатными скорость закачки повышается до максимума. В бесплатных она у меня немного ниже должной.

internet download manager - хорошая программа я ей тоже часто пользуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я использую стандартный загрузчик оперы )) Файлы стараюсь качать с торрентов, а те редкие случаи когда приходится качать с файлообменников мне вполне хватает и оперовского загрузчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю, Download Master -удобный и качается быстро ,совместим с большинством браузеров

m1517.gif

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда юзал IE качал при помощи download manager -.сейчас поставил Оперу использую стандартный загрузчик в хватает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда юзал IE качал при помощи download manager -.сейчас поставил Оперу использую стандартный загрузчик в хватает..

Может, мне тоже реально поставить Opera и не маяться? Как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, мне тоже реально поставить Opera и не маяться? Как вы думаете?

Отдельный загрузчик лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельный загрузчик лучше.

То есть даже Opera 7 (последняя версия) как файл-менеджер не сойдёт?

Изменено пользователем Rozalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть даже Opera 7 (последняя версия) как файл-менеджер не сойдёт?

Последняя 10.50. Она то подойдёт, но лучше уж специализированный только на этом софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя 10.50. Она то подойдёт, но лучше уж специализированный только на этом софт.

Понятно. Наверное и впрямь специализированная программа будет лучше - ничем лишним не перегружена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, мне тоже реально поставить Opera и не маяться? Как вы думаете?
Отдельный загрузчик всяко лучше, чем браузер. Я пользуюсь Download Master'ом - всё в нём меня устраивает. А на рекламных баннерах не запариваюсь особо - он мне нужен для того чтобы файлы качать, а не пялиться в его окошко :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь download master он free wear. загружает раза в 2 быстрее чем через браузер. главное правильно указать тип и скорость подключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стандартной Opera мне загрузчик не нравится, когда качаешь, скорость очень маленькая может, вообще отменить загрузку.

согласен с тобой. потому и download master

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с тобой. потому и download master

Ладно, уговорили :) Поставлю download master and free download master. А там время покажет, может провайдер скорости повысит дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...