Перейти к содержанию

Windows 8, возможно, выйдет уже в следующем году


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    13

  • C. Tantin

    5

  • AlexNEW

    3

  • N-shadow

    3

Popular Days

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если они успеют нормально протестировать ОС, то пусть и в 2011 году выпускают. А будет ли она лучше Windows 7 - посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тратить деньги и прыгать с одной ОС на другую? Есть особая нужда какая? Это же не антивирус..

Есть нужда.Не всегда ОС устраивает.Темболее,я имею возможность и не тратить деньги,прыгая с одной ОС на другую.

Изменено пользователем Elle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился неофициальный документ

Ключевые слова.

 

Не стоит вот так просто верить всему что напишут. А вообще поживем - увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они ещё 7-ку до ума не довели уже на 8-ую базарятся.(ставил себе 7-ку бред полный P.S.-это как по мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они ещё 7-ку до ума не довели уже на 8-ую базарятся.(ставил себе 7-ку бред полный P.S.-это как по мне)

По сравнению с чем 7 бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если 7ка бред- то XP, а тем более виста- мысли извращенца..

Согласен.зато мысли проверенные годами.а от 7-ки кто знает чего ожидать...

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б была возможность я бы поставил себе семёрку,но к сожалению в финансовом плане пока пробел.А что косается восьмой версии,почему бы и нет.Ведь никто не кого не заставляет вас ставить её,пользуйтесь тем что вам больше по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если верить опубликованной на ряде сайтов информации, клиентская операционная система Windows 8 выйдет уже в следующем году. Известно, что ОС будет 128-разрядной, получит поддержку кластеров и технологии односторонней репликации, а также в корне изменит доступ к файлам.

Это конечно все замечательно, но в ней будет обеспечена совместимость со старыми приложениями? Или все разработчики дружно должны побежать и переписать свои программы?

И зачем клиентской ОС нужен 128-бит режим, современные процессоры его поддерживают? Или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XPro

Возможно только с х64... Это факт. Пока ничего не известно. Железо? - Если делают архитектуру, значит будет и железо :good:

 

Разрабы- а что делать- будут писать если им это нужно. Напоминаю- никто никому ничего не должен- не нравится- сидите на XP и т.п. шлаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял , что для 128-разрядной ОС потребуется новое железо ? Мой Core2Duo поддерживает 64-х разрядные ОС . Я так быстро

апгрейдиться не согласный . Пусть лучше приложения оптимизируют .

Изменено пользователем Kosul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...