Перейти к содержанию

не удаляется вирус!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • anatalia

    31

  • snifer67

    6

  • thyrex

    5

  • akoK

    4

Пожалуйста, укажите файловую систему на диске Е
NTFS

 

Здравствуйте! Поздравляю с праздником!
спасибо:D

 

Видимо чтобы хэлперы смогли их посмотреть, ибо какое то время прошло уже.

combofix тоже?

 

и можно я не буду полную проверку компа делать... он уже сто раз проверялся, вирус только на съемном диске, его проверила

Изменено пользователем anatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTFS

 

у Вас присутствует в окне свойств диска данная вкладка(на русском "Безопасность")?

 

  • Для включения вкладки "Безопасность", посмотрите архив "Включение вкладки Безопасность".
  • Потом выполните действия для присвоения владельца и установки безопасности разрешений - "Установка разрешений".
  • Если всё таки вирус не удаляется, проверьте диск на наличие ошибок - "Проверка диска".
  • Временно отключите защиту антивируса и удалите папку вручную :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторите логи по правилам.
hijackthis.logvirusinfo_syscheck.zip[attac

hment=24599:virusinfo_syscure.zip]

 

архив "Включение вкладки Безопасность".
это где?

 

Потом выполните действия для присвоения владельца и установки безопасности разрешений - "Установка разрешений".
не понятно

 

Временно отключите защиту антивируса и удалите папку вручную
уже предлагали...не помогает

 

Спасибо. Но вот файлики не открываются, какая-то ошибка выдается.

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это где?

не понятно

Спасибо. Но вот файлики не открываются, какая-то ошибка выдается.

Я Вам выложил три файловых zip-архива (их можно распаковать с помощью Windows или архиватором). Когда распакуете файлы необходимо открыть с помощью интернет-обозревателя Internet Explorer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам выложил три файловых zip-архива (их можно распаковать с помощью Windows или архиватором). Когда распакуете файлы необходимо открыть с помощью интернет-обозревателя Internet Explorer.

я написала, что они не открываются, у них формат файла не читается моим компом, но я сделала полный доступ в безопасности, отключила касперский, и попробовала удалить - не удаляется

 

Базы AVZ обновите. Логи переделайте.

ну у них разница в 1 день, неужели так принципиально? это столько времени занимает, а главное, что советы не помогают, которые дают после этих логов...

 

И вообще, кто-нибудь может объяснить, в чем проблема, что у меня не удаляется вирус...?

 

А еще странно: я отключила Е (с вирусом), вставила флешку, проверила на вирусы (нет), спустя минут 15 антивирус нашел вирус тот же, что и на Е!

Изменено пользователем anatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один день говорите? :help:

Внимание ! База поcледний раз обновлялась 21.08.2009 необходимо обновить базы при помощи автоматического обновления (Файл/Обновление баз)

Сделайте обновление баз, логи предоставьте, возможно всплывет что-то новое. Еще момент, на время снятия логов флэшку подключите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один день говорите?

Внимание ! База поcледний раз обновлялась 21.08.2009 необходимо обновить базы при помощи автоматического обновления (Файл/Обновление баз)

Да, я уже поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...