Перейти к содержанию

Перестало пускать на WEB-консоль (13.2.571)


Рекомендуемые сообщения

День добрый

 

Внезапно (т.е. никаких обновлений никуда не ставилось) перестало пускать на Web консоль. После ввода логина/пароля - крутится кольцо на белом фоне и всё. На обычную консоль захожу без проблем. Версия KSC - 13.2.571

Пробовал с разных браузеров, с разных аккаунтов и с разных ПК. Везде одинаково. Перегрузил сервер KSC - не помогло. В event логах ничего подозрительного не нашел.

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Евгений Штукерт
      От Евгений Штукерт
      Добрый день. Не могу найти нигде как установить касперский веб консоль и где вообще есть ее дистрибутив, на сайте касперского есть только для debian, а мне нужен для windows. Помогите пожалуйста.
    • Cetera
      От Cetera
      Добрый день,


       
      Есть Сервер Kaspersky 11, KSC 11 и Web Console 11.1.144

      Планируем вводить Kaspersky EDR. Для работы с ним требуется плагин и веб-плагин Endpoint agent.

      Обычные плагин без проблем устанавливается на KSC 11, а вот опубликованный веб-плагин Endpoint agent 3.9.0.1188 попытке установки дает ошибку: «Cannot read property ‘name’ of undefined», сам веб-плагин имеет статус «установлено с ошибками».

      Пробую установить из zip-архива (версия так же – 3.9.0.1188) – опять ошибка, но теперь «Process for ”soyuzWindows” not found», статус - «установлено с ошибками»

      Если пробовать установить эту версию веб-плагина на Web Console 12.1.123, то ошибок нет и плагин работает корректно. Но тогда возникает проблема выгрузки отчетов – Идет обработка отчета зависает на 0%, отчет так и не отображает, хотя в файл отчеты выгружаются менее чем за минуту (вероятно Сервер Kaspersky 11 и Web Console 12 вместе работают не корректно…)

      Подскажите, где можно взять веб-плагин Endpoint agent для Web Console 11.1.144? (ни на сайте, ни через консоль иных версий не опубликовано).

      Возможно есть какое-то решение для совместной работы Сервер Kaspersky 11 и Web Console 12? Да и вообще какие есть варианты работы с Kaspersky EDR на 11ой версии?


×
×
  • Создать...