Перейти к содержанию

Как относитесь Вы к Пикапу?


Lacoste

Опрос  

161 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от модератора C. Tantin
Брейк. Danilka, Strike, или Вы пишите без пикировки, граничащей с оскорблениями, или не пишете, ок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    38

  • Nikolay Lazarenko

    27

  • Umnik

    21

  • zell

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Забыл. 2. Страдаешь. 3. Не оскорбляю. Коля сливает и сливает.

У меня для тебя плохие новости. Бытие определяет сознание, да.

Строгое предупреждение от модератора zell Г-да, будьте, пожалуйста, взаимовежливыми!

:)) Отлипни от телевизора. Задорнов хороший сатирик, но только сатирик.

Я юмористические передачи не смотрю, у тебя не правильные сведения.

 

1. Трах Заниматься сексом для личного удовольствия? Это нормально для обоих полов. Просто есть некоторые рамки и все.

2. Среди пикаперов есть и девушки.

3. Отлипни от телевизора. Гламур - чары... или я говорил?

4. Все будущие мамы когда-то начинали заниматься сексом. И редко это было в первую брачную ночь.

Дим, ты женатый человек... и поддерживаешь пикаперство - где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, ты женатый человек... и поддерживаешь пикаперство - где логика?

Я лично здесь поддержки пикапа не заметил, я заметил здесь простое объяснение того, что это физиология и секс вполне нормален для обоих полов. Почему порой приходится применять подобные техники пикапа? Опять же физиология. У девушек в возрасте 20-23 года менее выражена сексуальность, чем у молодых людей данного возраста, поэтому вторым приходится как-то решать вопросы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постарался выделить ключевые моменты из всего топика)

 

а что безнравственного в нормальном влечении мужчины к женщине и наоборот? :)
"жалко девушек, бедных и несчастных, их, как всегда, обманут"))))))) короче, если видишь ЕЕ и ХОЧЕШЬ - не подходи: нечестно, безнравственно, жестоко ;)

 

А вдруг трах-бах по средам и желание обладать ее телом перерастет в желание иметь от нее детей и вместе читать поэзию по утрам?)) "Мы никогда не будем знать наперед, что с нами произойдет" (с)

 

Когда девушки живут вдвоем и т.д. Когда однополая любовь- вот это без нравственно
Однополая любовь - это не безнравственно, а вот однополые браки с последующим воспитыванием приемных детей - это да, безнравственно.;)

 

но народу класть на это, они будут обсуждать - как плохо, что парни клеют девушек и наоборот...
Of course) Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однополая любовь - это не безнравственно, а вот однополые браки с последующим воспитыванием приемных детей - это да, безнравственно.;)

:) ща я думаю тема сделает резкий поворот в эту сторону..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще ничего не смотри ;)

Еще не хватало, чтобы умники всякие мне рекомендации давали, как жить :)

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурная дискуссия ;)

Stranniky, так и что хорошего разводить нищету рожая детей по пять-шесть, если реально вы им кроме жизни ничего хорошего дать не можете?
А это зависит от того что вы им дать хотите.

 

Пора завязывать с этой паранойей. :) Ее уже подорвали в начале 90х. Кому надо тот уже опустился. Кому не надо- выживет и будет жить дальше. Естественный отбор.
Паранойя или нет, время покажет. Но вот то что общество опустилось ниже плинтуса заметно невооруженным глазом.

И выживание сейчас далеко не естественный, противоестественный отбор.

 

Меньше влияния экологии на здоровье человека. arq имел это. Опять же вернусь к Японии- там самая высокая продолжительность жизни и самая низкая рождаемость- там вполне достаточно одного ребенка для продолжении своего рода. И опять же это обусловлено генетикой данных особей и другими факторами- например ореол обитания.
Правильно говорит Умник, меньше смотрите телевизор и слушайте разную муть. Экология не главный фактор влияющий на здоровье и потомство. Кстати, в Японии эти выводы были сделаны еще в середине прошлого века.

Организм человека крайне устойчив к внешним негативным факторам и способен самовосстанавливаться. Ресурсы его прочности очень огромны. Но лишь при одном единственном допущении - хорошее психическое здоровье индивида. То есть посредством разума можно восстанавливать свой организм и поддерживать в здоровом состоянии. Но если у вас проблемы с психикой (самое банальное ВСД например), то и совершенно здоровый организм можно быстренько привести в негодность.

В Японии, само общество, традиции и религия (конфуцианство) способствуют более высокому уровню психического здоровья людей. Хотя внешние факторы: экология, перенаселенность и др. способствуют как раз обратному.

Так же генетика имеет свойство изменяться в течении одной жизни человека, как в худшую так и в лучшую сторону. Но это опять зависит от образа жизни и психического состояния человека.

 

Для своего рода да. Не будет брат с сестрой родной спать....
При учитывании только мутаций и различного рода изменений организма в худшую сторону, двух детей не всегда достаточно для продолжения рода. А если учитывать случайный фактор, как-то: вирусные заболевания, несчастные случаи, бесплодие и тд. То два индивидуума приносящие одного потомка обрекают свой род на вымирание. Простейшая математика и курс биологии (вроде как сам и упирал на нее) :)

 

Гламур изначально означало "чары", "очарование". Почему сейчас "гламур" имеет отрицательное значение. Ну так "отлипните от телевизора", чтобы не видеть Зверевых и Ко. Глядишь, и вернется верное значение слова.

 

1. Трах Заниматься сексом для личного удовольствия? Это нормально для обоих полов. Просто есть некоторые рамки и все.

2. Среди пикаперов есть и девушки.

3. Отлипни от телевизора. Гламур - чары... или я говорил?

4. Все будущие мамы когда-то начинали заниматься сексом. И редко это было в первую брачную ночь.

Так не важно что там изначально "гламур", важно сегодняшнее расхожее понятие. Вы знаете - хорошо. Но сколько таких как вы?

 

Съем был всегда, тут согласен. Но иметь его самоцелью, это психическое заболевание. Тем паче для женщины.

 

Я не смотрю и значение слова знаю. :)

Поинтересуйтесь для разнообразия что является наиболее распространенным понятием этого слова и насколько оно расхоже и общепринято.

Для "пикапа" тоже кстати. Интересен результат такого опросика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Если у дамы недостаток мозга компенсируется объёмом лифчика - то для неё это проблема, в чём проблема мужчины? вроде всё в порядке. Хочешь - ешь, не обожрись только)))

Пикап - что-то однобокое, направленное на возвышение собственной гордыни и эгоизма.

К пикапу не отношусь никак. К пикаперам - как к любым больным своим "Я" людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

А вот мое субъективное мнение,что пикап это очень даже не плохо. зная девушек настолько, насколько я их знаю могу сказать что половина девушек с которыми я знакомился сами хотели, того что бы я подошел! но очень редкие смогли бы сделать первый шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Я думаю, что чтобы ответить на вопрос про отношения к пикапу, нужно сначала попробовать это :diablo: Сейчас качаю Blueprint Decoded... Посмотрим :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношусь параллельно, если это не затрагивает никого из моих знакомых девушек, что иногда случается. В этом случае отношусь к попыткам пикаперов криво склеить книжные фразы крайне отрицательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...