Перейти к содержанию

Как относитесь Вы к Пикапу?


Lacoste

Опрос  

161 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Никто же не говорит, что нужно жить и думать только о сексе и ради секса.

Вы говорите

Секс - это значит жить полноценной жизнью.

Занимайтесь сексом не играя на чувствах других.

Перед тем как заниматься пикапом подумайте, а вдруг вашу дочь кто-то также будет разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    38

  • Nikolay Lazarenko

    27

  • Umnik

    21

  • zell

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Забыл. 2. Страдаешь. 3. Не оскорбляю. Коля сливает и сливает.

У меня для тебя плохие новости. Бытие определяет сознание, да.

Строгое предупреждение от модератора zell Г-да, будьте, пожалуйста, взаимовежливыми!

А потом все жалуются что СПИД/ВИЧ везде, что куча детей шляется по подворотням. Это нормально, да? А ведь всё это происходит из-за вот таких безразличных половых контактов.

Ну а голова то вам на что? Не только для того, чтоб шляпу носить.

А презики вам на что? Не только для того, чтоб шарики из них надувать. :give_rose:

Смотрите, думайте, решайте, с кем вам и зачем. О последствиях уже нужно думать, когда штаны спускаешь.

 

А какая связь между сексом и детьми в подворотне? :happybirth:

 

Занимайтесь сексом не играя на чувствах других.

Секс - это занятие, которое проводится по соглашению обеих сторон. Женский пол знает, на что соглашается и что будет потом. Поэтому претензий и угрызений совести не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женский пол знает, на что соглашается и что будет потом.

Видят будущее? Читают мысли?

Речь о тех девушках, которые хотят быть с хорошим парнем, завести семью и так далее, а не тех, кто также заниматься сексом от балды с кем и ради него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видят будущее? Читают мысли?

Речь о тех девушках, которые хотят быть с хорошим парнем, завести семью и так далее, а не тех, кто также заниматься сексом от балды с кем и ради него.

Ну раз речь идет о девушках, семье и детях, то да - пусть выходят замуж, рожают кучу ребятишек и живут в счастье.

А я говорил (подумал, что и тема об этом) о девушке на одну ночь. Встретились... и разошлись. Всё по обоюдному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirik_, если бы ещё всегда так было по обоюдному: встретились... и разошлись. А не одному захотелось, развёл на желаемое и кинул...

Снова же приведу тот же пример. Кому захочется, чтобы его дочь принимала в таком участие или попадалась на развод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова же приведу тот же пример. Кому захочется, чтобы его дочь принимала в таком участие или попадалась на развод?

Хороший пример, желания родителя важнее желаний дочери. Тогда и воспитывайте дочь так что бы она выполняла ваши желания, а не свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший пример, желания родителя важнее желаний дочери. Тогда и воспитывайте дочь так что бы она выполняла ваши желания, а не свои.

То есть и вы поощряете пикап.

Вы читали что такое пикап? Кто сказал, что она обязательно желает этого? Я в этом не вижу ничего хорошего и не собираюсь поощрять. Давайте тогда разрешать детям всё остальное (пьянство, безработицу, наркоманию...), ведь некоторые тоже этого хотят или не воспитывать вообще, ведь вы считаете, что мы с помощью воспитания лишаем чего-то хорошего детей и заставляем их делать только то, что сами хотим. Ваше описание воспитания - это рабство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть и вы поощряете пикап.

Я о другом. О желании родителей, что бы дети исполняли их несбывшиеся мечты.

Давайте тогда разрешать детям всё остальное (пьянство, безработицу, наркоманию...), ведь некоторые тоже этого хотят или не воспитывать вообще, ведь вы считаете, что мы с помощью воспитания лишаем чего-то хорошего детей и заставляем их делать только то, что сами хотим.

Речь о совершеннолетних детях. Воспитывать раньше надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший пример, желания родителя важнее желаний дочери. Тогда и воспитывайте дочь так что бы она выполняла ваши желания, а не свои.

Согласен.

 

Давайте тогда разрешать детям всё остальное (пьянство, безработицу, наркоманию...), ведь некоторые тоже этого хотят или не воспитывать вообще, ведь вы считаете, что мы с помощью воспитания лишаем чего-то хорошего детей и заставляем их делать только то, что сами хотим. Ваше описание воспитания - это рабство.

Ну вот. Вы либо предлагаете все разрешить, либо все запретить. Детей НАДО воспитывать, но в то же время не нужно душить их своей заботой и опекой, а также ломать их психику. Потом они даже шага без вашего разрешения не сделают. Будут спрашивать, а можно водки выпить, а можно домой в 1 час ночи придти и т.д. Они будут бояться совершить ошибки, потому что вы так их приучили. Им всего лишь нужно объяснить, что такое "плохо", чтоб они потом в какую-нибудь историю не влипли. А "плохо" - это наркомания, проституция, курение, воровство и все, что перечислено в УК РФ постатейно. А все остальное пусть они пробуют. Да, будут ошибки, будут слезы. А куда без них в нашем жестоком и злобном мире? Зато потом они будут знать все и совершать как можно меньше ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а голова то вам на что? Не только для того, чтоб шляпу носить.

А презики вам на что? Не только для того, чтоб шарики из них надувать. biggrin.gif

Смотрите, думайте, решайте, с кем вам и зачем. О последствиях уже нужно думать, когда штаны спускаешь.

Давайте так. Я реалист. Я вижу что от этого сейчас больше плохого, чем хорошего. Ядерное оружие, знаете ли, тоже неплохо с точки зрения изобретения, но как его применили пару раз мне не нравится.

А я говорил (подумал, что и тема об этом) о девушке на одну ночь.

О ужас...

Тогда и воспитывайте дочь так что бы она выполняла ваши желания, а не свои.

Тогда можно назвать воспитание просто навязыванием желаний. Не так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так. Я реалист. Я вижу что от этого сейчас больше плохого, чем хорошего. Ядерное оружие, знаете ли, тоже неплохо с точки зрения изобретения, но как его применили пару раз мне не нравится.

Это вы про Семипалатинск и Тоцк?

 

Тогда можно назвать воспитание просто навязыванием желаний. Не так ведь?

Да, поэтому и воспитаны все по разному. Кто то желаниями родителей, кто то улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы про Семипалатинск и Тоцк?

Нет. О Хиросиме и Нагасаки.

Да, поэтому и воспитаны все по разному. Кто то желаниями родителей, кто то улицы.

Все видели представления обеих воспитаний. И что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. О Хиросиме и Нагасаки.

Это кстати тоже последствия воспитания. Я бы ответил и это тоже.

Все видели представления обеих воспитаний. И что лучше?

Некий Адольф хорошо учился и получал только отличные отметки.Мать, родившая его в 29 лет, очень его любила. Перед этим она потеряла троих детей. Адольф стал центральной фигурой отцовских забот и постоянного давления, так как отец боялся, что Адольф вырастет таким же бездельником, как и его брат.

 

Булат Окуджава - «Упрямо я твержу с давнишних пор: Меня воспитывал арбатский двор» .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кстати тоже последствия воспитания. Я бы ответил и это тоже.

Согласен.

Некий Адольф хорошо учился и получал только отличные отметки.Мать, родившая его в 29 лет, очень его любила. Перед этим она потеряла троих детей. Адольф стал центральной фигурой отцовских забот и постоянного давления, так как отец боялся, что Адольф вырастет таким же бездельником, как и его брат.

Это довольно тонкая тема, имхо. Тема хорошего и плохого воспитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...