Перейти к содержанию

Как относитесь Вы к Пикапу?


Lacoste

Опрос  

161 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    38

  • Nikolay Lazarenko

    27

  • Umnik

    21

  • zell

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Забыл. 2. Страдаешь. 3. Не оскорбляю. Коля сливает и сливает.

У меня для тебя плохие новости. Бытие определяет сознание, да.

Строгое предупреждение от модератора zell Г-да, будьте, пожалуйста, взаимовежливыми!

Курсы пикапа для мальчков все равно что курсы стирптиза для девочек буз грудей и попы.

 

совсем не факт что наличие грудей и попы сделают их звездами стриптиза :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отрицательно.

кроме того желаю такого-же результата анализов на вен. инфекции любителям пикапа ;)

Чтоб не случилось как в анекдоте:

Приходит девушка к венерологу:

-Здравствуйте,доктор,что с моими анализами,всё нормально?

-Вирусная база успешно обновлена.

 

Баян правда,но главное смысл :)

 

Александр,кроме вен.инфекций есть и другие ЗППП :)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр,кроме вен.инфекций есть и другие ЗППП
я прекрасно знаю венерологию и инфекциологию :) в википедиях не нуждаюсь ) кстати, я предпочитаю назвать это ИППП, так удобнее :) так как не все инфекции перерастуют в заболения (заболевание - это проявления специфических симптомов и клинической картины в целом), а ведь бывают и субклинические формы - тогда просто носительство инфекции без явных симптомов, поэтому ИППП. ;) Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прекрасно знаю венерологию и инфекциологию :) в википедиях не нуждаюсь ) кстати, я предпочитаю назвать это ИППП, так удобнее :) так как не все инфекции перерастуют в заболения (заболевание - это проявления специфических симптомов и клинической картины в целом), а ведь бывают и субклинические формы - тогда просто носительство инфекции без явных симптомов, поэтому ИППП. ;)

Болезнь инфекционного характера может проходить бессимптомно(от перечислений станет кому-то страшно),но это не дает ей право называться "неболезнью" так как патогенной вирусной частицей,бактерией или простейшей поражаются ткани,органы и системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болезнь инфекционного характера может проходить бессимптомно(от перечислений станет кому-то страшно),но это не дает ей право называться "неболезнью" так как патогенной вирусной частицей,бактерией или простейшей поражаются ткани,органы и системы.

вы меня не так поняли или я не так выразился :). Дело в том, что изначально передаётся инфекция, которая перерастает в заболевание. Но изначально - то это инфекция, то есть изначально то уже не готовая болезнь передается, а инфекция. ;) Но мне кажется, мы уже начали оффтопить не по теме. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы меня не так поняли или я не так выразился :). Дело в том, что изначально передаётся инфекция, которая перерастает в заболевание. Но изначально - то это инфекция, то есть изначально то уже не готовая болезнь передается, а инфекция. :) Но мне кажется, мы уже начали оффтопить не по теме. :)

Давай в личку побалакаем про генетические заболевания и т.п. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Константин Артурыч

Ребят успокойтесь, знакомство не всегда = секс.

Да и в конце концов когда сидишь скучаешь вечером, думаю многим будет приятно провести время в компании понравившейся девушки....

 

/вот они мысли, которые появляются после 6 лет вместе с одной ламой сердца :)

Изменено пользователем Константин Артурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Недавно общалась с одном товарищем. Он оказался инструктором пикапа=) В общем с рахзговора я поняла что он просто тролль=)

Группа альфа-ботанов от 10 человек. И он пытается каждому внушить что тот альфасамец=) Так одни альфа самцы решили объеденится в стадо и снимать квартиру и повесить там график кто когда туда будет девушек приводить. В результате квартира не была использована ни разу по назначению. Они там просто собирались, пили и тренировались снимать девочек=))

 

Кстати, есть мэмы по теме http://vk.com/pickup_maaster

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это получается просто развод на секс, что в этом хорошего, даже если они потом и общаются между собой хорошо.

Не вижу ничего в этом плохого. Секс - это значит жить полноценной жизнью. Вот будет вам лет 70, захотите секса, но уже не сможете по естественным причинам (старости). И тогда пикап вы зауважаете, но уже будет поздно.

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirik_, жить ради секса? Жить, думая только о сексе? Бред. Если вы в 70 лет захотите секса и не сможете по естественным причинам, то не важно, что у вас было до этого и сколько.

Не нужно использовать людей как секс-кукол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirik_, жить ради секса? Жить, думая только о сексе? Бред. Если вы в 70 лет захотите секса и не сможете по естественным причинам, то не важно, что у вас было до этого и сколько.

Не нужно использовать людей как секс-кукол.

Никто же не говорит, что нужно жить и думать только о сексе и ради секса. Нет! Не нужно заниматься сексом без перерыва и каждый день. Секс должен быть одной из составляющей в жизни каждого. И тогда разводов меньше будет, меньше будет и заболеваний у населения + продолжительность жизни возрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу ничего в этом плохого.

А потом все жалуются что СПИД/ВИЧ везде, что куча детей шляется по подворотням. Это нормально, да? А ведь всё это происходит из-за вот таких безразличных половых контактов.

 

 

меньше будет и заболеваний

Ага, ну а как же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...