Перейти к содержанию

Как относитесь Вы к Пикапу?


Lacoste

Опрос  

161 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    38

  • Nikolay Lazarenko

    27

  • Umnik

    21

  • zell

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Забыл. 2. Страдаешь. 3. Не оскорбляю. Коля сливает и сливает.

У меня для тебя плохие новости. Бытие определяет сознание, да.

Строгое предупреждение от модератора zell Г-да, будьте, пожалуйста, взаимовежливыми!

Если спросить как вы относитесь к пикапу, как технологиям, которые основаны на технологиях моделирования личного совершенства, которые были разработаны с 60-70гг прошлого века Гриндером, Бендлером, Бэйтсоном и их учениками = я скажу - замечательно.

, а если спросить про пикап в смысле: хотел бы я научиться уметь пользоваться этими технологиями = то скажу - да (манипулирование - это лютая сила - !ОСОБЕННО манипулирование самим собой!),

...но тут навязывается вопрос - Этики, если вопрос о "разводе" ДРУГОГО (не себя) загипнотизированного ЧЕЛОВЕКА, то каждый делает свой личный выбор ПОЛНОСТЬЮ НЕСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.

Изменено пользователем odinochka-47
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Пикап рекомендую всем. Пусть очень часто в книгах его представляют как "искусство обмана", но это ведь не означает, что его следует использовать именно в таких целях. Думаю, что женская психология лучше всего раскрывается через изучение пикапа, так как пособия по нему имеют практический, а не теоретический характер.

 

Принципиально приемы пикапа почти одинаковы и для мужчин, и для женщин.

 

Пикап мне в жизни помогал не раз - удавалось разоблачать истинное свое отношение к женщине. Все эти приемчики как правило позволяют вызвать ничем не обоснованную заинтересованность в женщине (при использовании ею женского пикапа), которую при определенных условиях можно спутать с большой симпатией. Да-да, эти приемы действительно очень действенны.

 

Знание всех этих приемчиков делает Вас свободным, потому что, как многие правильно заметили, большинство применяет пикап в качестве способа обмана и "запудривания мозгов", и... как только видишь знакомый прием, сразу начинаешь сомневаться в истинности того, что женщина говорит. И в конце концов выводишь ее на чистую воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Пикап рекомендую всем. Пусть очень часто в книгах его представляют как "искусство обмана", но это ведь не означает, что его следует использовать именно в таких целях. Думаю, что женская психология лучше всего раскрывается через изучение пикапа, так как пособия по нему имеют практический, а не теоретический характер.

 

Принципиально приемы пикапа почти одинаковы и для мужчин, и для женщин.

 

Пикап мне в жизни помогал не раз - удавалось разоблачать истинное свое отношение к женщине. Все эти приемчики как правило позволяют вызвать ничем не обоснованную заинтересованность в женщине (при использовании ею женского пикапа), которую при определенных условиях можно спутать с большой симпатией. Да-да, эти приемы действительно очень действенны.

 

Знание всех этих приемчиков делает Вас свободным, потому что, как многие правильно заметили, большинство применяет пикап в качестве способа обмана и "запудривания мозгов", и... как только видишь знакомый прием, сразу начинаешь сомневаться в истинности того, что женщина говорит. И в конце концов выводишь ее на чистую воду

Если узнать настоящие замыслы и намерения,то весьма полезно,но пользоваться пикапом,чтобы пользоваться женщинами,это не для меня.Хотя кому как,у некоторых желание зашкаливает за все мыслимые пределы :)

Изменено пользователем Nikolay Lazarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

отя кому как,у некоторых желание зашкаливает за все мыслимые пределы :)

О, открытие: девушки тоже любят секс!

 

Дмитрий,про то что ты говоришь,это не открытие,только женщины скромны и стыдливы от природы больше.Я про другое...всегда найдутся те,у кого влечение будет избыточным и потому им все равно,кто будет объектом их телесных вожделений,посему пикап для них лишь средство достижения целей.Потому не каждой "жертве" будет приятно,что ей(им) воспользовались.

Хочу спросить заядлых пикаперов...а чем отличается классический бабник от пикапера? :)

Изменено пользователем Nikolay Lazarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


только женщины скромны и стыдливы от природы больше.

У меня для тебя плохие новости. Бытие определяет сознание, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местами посмеялся, местами чуть не разбил лоб ладонью :haha:

Во всех правилах есть исключения. Скромные вытворяют такое, что даже знатоки удивляются, распущенные строят недотрог, дружба с бонусами, пикап, грузовик... :hipnose:

Не все "те,у кого влечение будет избыточным" кидаются на прохожих (и слава Богу :haha: ) и не всякий горепикапер сможет захомутать девушку, прочитай он хоть все руководства, наличия которых вызывают смех :updown:

Кстати, кто-то читал эти шпоргалки?

Изменено пользователем MaestroElvi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

только женщины скромны и стыдливы от природы больше.

У меня для тебя плохие новости. Бытие определяет сознание, да.

 

Кхм,если в Москве больше "раскованных",это не означает,что Юге или в Сибири то же самое.Ясное дело,что и,извините,к "бревну" "холодному" можно подход найти,но все же.Женщин природа наделила большей приверженностью к морали,по крайней мере это заметно на протяжении многих лет.

Про бытие и сознание: "Девочка Лена играла в песочнице.Девочке Лене всего 30 лет".

Местами посмеялся, местами чуть не разбил лоб ладонью :haha:

Во всех правилах есть исключения. Скромные вытворяют такое, что даже знатоки удивляются, распущенные строят недотрог, дружба с бонусами, пикап, грузовик... :hipnose:

Не все "те,у кого влечение будет избыточным" кидаются на прохожих (и слава Богу :haha: ) и не всякий горепикапер сможет захомутать девушку, прочитай он хоть все руководства, наличия которых вызывают смех :updown:

Кстати, кто-то читал эти шпоргалки?

Да ради хохмы читал,я катался от смеха.У каждого свои фишки.Кто-то очаровывает мускулами,кто-то творчеством,кто-то умом,а кто-то раздолбайством(девочки любят двоечников).Лично я думаю,тут как в рукопашке,нужно руководствоваться не конкретными приемами,а принципами.

Изменено пользователем Nikolay Lazarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Женщин природа наделила большей приверженностью к морали,по крайней мере это заметно на протяжении многих лет.

Еще раз - бытие определяет сознание. "От природы" все люди - животные. Со всеми вытекающими. Лишь социум корректирует их поведение и даже само сознание.

Не неси чуши, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Женщин природа наделила большей приверженностью к морали,по крайней мере это заметно на протяжении многих лет.

Еще раз - бытие определяет сознание. "От природы" все люди - животные. Со всеми вытекающими. Лишь социум корректирует их поведение и даже само сознание.

Не неси чуши, в общем.

 

Дима,до тебя наконец дошло,что человек-это та еще скотинка,а чушь кто несет,так это ты.Женщины культурнее и точка.

Коля, Дима. Каждый раз Вы спорите. Какой раз уже вижу :)))

Да у Димы видимо зубная боль на меня.Мы чем-то наверное похожи,потому несовместимость,только вот я это не провоцировал,ну да ладно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Женщин природа наделила большей приверженностью к морали,по крайней мере это заметно на протяжении многих лет.

Еще раз - бытие определяет сознание. "От природы" все люди - животные. Со всеми вытекающими. Лишь социум корректирует их поведение и даже само сознание.

Не неси чуши, в общем.

 

Дима,до тебя наконец дошло,что человек-это та еще скотинка,а чушь кто несет,так это ты.Женщины культурнее и точка.

Коля, Дима. Каждый раз Вы спорите. Какой раз уже вижу :)))

Да у Димы видимо зубная боль на меня.Мы чем-то наверное похожи,потому несовместимость,только вот я это не провоцировал,ну да ладно :)

 

В реальной жизни Вас обоих не встречал, но по мировоззрению Вы совсем разные. Абсолютно. Разные взгляды просто) И про экономику и про политику и про алкоголь, и.т.д. и про службу в армии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Дима,до тебя наконец дошло,что человек-это та еще скотинка

Вот это поворот. Ты же уже не школота, а до сих пор придумываешь ерунду и приписываешь ее мне. Мне никогда в голову не приходило отделять человека от животного мира.

 

 


Женщины культурнее и точка.

А вот ты - продолжаешь это делать. Впрочем ты тут в еще большую ерунду ушел. Ты теперь говоришь о культуре, хотя до этого речь шла о том, что девушки тоже любят секс. А не о том, что у них больше томов Толстого на полке.

 

 


Да у Димы видимо зубная боль на меня.

Я люблю спорить глупыми людьми, когда мне нечего делать. Просто ты пока - лидер в генерировании глупостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Umnik,уймись когда-нибудь уже,несолидно изображать из себя затычку для бочек.

Изменено пользователем Nikolay Lazarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...