Перейти к содержанию

Помогите с активацией


Рекомендуемые сообщения

пользователь
Хочу. Но это может привести в конечном итоге к "конфликту интересов" в определенный момент. Т.е. получиться не совсем законное использование. В таком случае т.н. "вечный триал" ни чем не хуже по-моему.

Никакого конфликта интересов. Антивирус будет лицензионный, но техподдержка по нему 100% оказываться не будет из-за того, что антивирус установлен на неподдерживаемую ос.

 

Но хотелось бы посмотреть на этот способ.
Хотите рискнуть и попробовать? Тогда откройте спойлер.:

 

Рекомендую сперва попробовать установить KAV/KIS 2010 и только если не получится - KAV/KIS 2009 (к ним подойдут коды активации от KAV/KIS 2010)

 

А в чем потенциальная угроза и что система не будет испорчена? Я например не вижу никаких существенных возможностей.

Решение принимать вам. Я просто предупредил вас об опасности.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого конфликта интересов. Антивирус будет лицензионный, но техподдержка по нему 100% оказываться не будет из-за того, что антивирус установлен на неподдерживаемую ос.

 

Хотите рискнуть и попробовать? Тогда откройте спойлер.:

 

Рекомендую сперва попробовать установить KAV/KIS 2010 и только если не получится - KAV/KIS 2009 (к ним подойдут коды активации от KAV/KIS 2010)

 

 

Решение принимать вам. Я просто предупредил вас об опасности.

 

 

Шикарный способ, благодарю за подсказку.

 

ЗЫ (к тому что было выше - не лучше ли обратиться в официальный суппорт) - вот именно этим и не лучше - официальный никогда не предложит этого варианта (уверен на 99%), хотя он и описан в базе знаний.

 

ЗЗЫ есть еще вопрос по обновлению 2009 на 2010 - как считаете - задать здесь же или открыть новую ветку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
ЗЫ (к тому что было выше - не лучше ли обратиться в официальный суппорт) - вот именно этим и не лучше - официальный никогда не предложит этого варианта (уверен на 99%), хотя он и описан в базе знаний.

На оффоруме я бы тоже самое посоветовал.

 

ЗЗЫ есть еще вопрос по обновлению 2009 на 2010 - как считаете - задать здесь же или открыть новую ветку?

Я думаю, что лучше новую тему создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет был интересный, но не помог к сожалению. Видимо установка KIS с ключами помогает обойти проблемы с совместимостью сторонних фаерволов и антивирусов, но проверка ОС проводиться и опять - необходима Windows XP SP2.

 

Официальный суппорт сухо сказал "ничем помочь не можем".

 

Жаль, но это отворачивает пользователей от производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...