Перейти к содержанию

касперский не запускается


Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые пользователи у меня следующая проблема. Купил диск с касперским 7 установил на комп зарегистрировал его ,он попросил перезагрузился. Я перезагрузился и увидел следующее сообщение: эта версия установлена не на ту версию операционной системы. пробывал ставит 2010 касперский, такая же фигня(((( зарание всем спасибо за помощь! подскажите как быть в этой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многоуважаемые пользователи у меня следующая проблема. Купил диск с касперским 7 установил на комп зарегистрировал его ,он попросил перезагрузился. Я перезагрузился и увидел следующее сообщение: эта версия установлена не на ту версию операционной системы. пробывал ставит 2010 касперский, такая же фигня(((( зарание всем спасибо за помощь! подскажите как быть в этой ситуации

А позвольте узнать на какую ОС устанавливаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать полный и точный тест ошибки, что он вам выдаёт?

"антивирус был установлен на другую системную программу" вот что он пишет дословно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сообщение он выкидывает после перезагрузки

 

при запуске выдаёт следующее сообщение

этот файл присутствует в корневой папке запускается КАВ тока через удаление\восстановление

post-14140-1264381433_thumb.jpg

post-14140-1264383647_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению не был а та ссылка которую вы мне дали она приводит к страничке "удаление вирусов",

ещё отел отметить одну вещь антивирус устанавливал на чистую систему т.е. на новенькую ос перед установкой был отформатирован нжмд и разбит на 2 логических диска. после неудачной установки каспера проверил систему вебом лайв, пробывал снова установить и всё равно такая ошибка появляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...