Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В рамках проекта «Благое дело» каждый участник клуба может сделать подарок нуждающимся. Если у вас есть желание принять в этом участие, то просто переведи пользователю @delaemblago баллы, которые получены по бонусной программе:  в верхнем правом углу страницы форума нажмите на своё имя пользователя --> в появившемся меню выберите "Перевести баллы" --> в поле "Выберите пользователя" введите delaemblago и укажите сумму для пожертвования в поле "Перевести"  --> нажмите кнопку Отправить "Send".

 

Все накопленные баллы буду потрачены на приобретение подарков в Магазине клуба, исходя из суммы собранных средств. Эти подарки буду переданы напрямую или через волонтеров конкретному лицу (пенсионеру, инвалиду) или детскому дому.

 

Если у вас есть знакомые инвалиды или пенсионеры, а может в вашем городе есть дом ребенка, который не откажется принять такие подарки, — сообщайте в этой теме и/или кураторам проекта.

 

p.s. Тема создана по инициативе участников клуба!

 


Кураторы этого раздела: @_Strannik_ и @Mixasa.

 

Вы можете смело сообщать им координаты и контакты тех, кому можем мы подарить немного радости! Они будут полностью отвечать за комплект подарков, контролировать получение и публиковать отчёты.

Прошу любить и жаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kristy

    19

  • Mixasa

    12

  • Добрый Заазыч

    11

  • _Strannik_

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Перевел, извините что мало, но это почти все что есть на балансе. Не мог остаться в стороне,поскольку сам инвалид-колясочник с детства.

Посылка Олегу доставлена!   Всем огромное спасибо, вы сделали мир чуточку лучше!!!          

Хотел накопить на портмоне ( в карманах неудобно всё держать), но обойдусь, проживу как-нибудь, да и не в баллах счастье.   В общем,отдал всё,что имел, до последнего балла, им нужнее.   Понял, что

Posted Images

Хорошую штуку придумали, только я не могу понять, что ли баллы считаются за деньги? ведь это просто цифры которыми можно покупать вещи, а затраты идут же не нам, а тем которые покупают это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tag G, в шапке вроде все доходчиво, ты даешь баллы, на которые можно что-то заказать в Магазине ФК. Этот подарок дарится кому-то. В кратце так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошую штуку придумали, только я не могу понять, что ли баллы считаются за деньги? ведь это просто цифры которыми можно покупать вещи, а затраты идут же не нам, а тем которые покупают это всё.
Здравствуйте. Это не просто цифры, а некое вознаграждение пользователям, за их участие в жизни фан-клуба.

Что касается проекта "делаем благо", каждый пользователь может часть этого вознаграждения пожертвовать, на эти баллы будут заказаны сувениры из нашего магазина и отправлены нуждающимся, частным лицам, детские дома, интернаты.

Все затраты по доставке берет на себя компания. т.е ни тот, кто жертвует быллы ни тот, кто получает эти сувениры никакой финансовой нагрузки не несет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

здравствуйте случайно наткнулся на обсуждения благое дело ,как подавать заявку чтоб собрать балы для нуждающимся человека ,он должен сам быть зарегистрирован на форуме или его знакомый или сосед ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@маргиз, читайте шапку.

проста я сам инвалид первой группы ,попросит,  у людей балы,   стесняюсь ,на тот же внешний жесткий диск 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил рекомендацию в ЛС

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Перевёл 200 баллов (их,баллов,у меня немного) для особо нуждающихся в чём-то.Учредители "Дари Благо",думаю,определят сами, кому особо нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уважаемые Фан-клубни и просто те, кто хочет и имеет возможность помочь. Объявляю сбор баллов для Глазков Олег.

 

Олег инвалид детства, он очень добрый и хороший человек. Несмотря на свой диагноз, он помогает церкви ухаживать за территорией, летом убирает мусор, зимой снег. Мы решили (по совету одного из Фан-клубней) сделать Олегу подарок.

 

Если вы желаете перевести часть баллов, за которые мы соберем и отправим Олегу подарок. Перейдите в магазин и нажмите на ссылку Благотворительность в открывшемся окне введите любую сумму баллов, которые вы хотите перевести. Нажмите Внести пожертвование.

 

Спасибо всем. за то, что вы делаете!

 

post-13396-0-64404100-1514061373_thumb.jpg

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Kiri
      От Kiri
      Здравствуйте! Проблема с вирусом, который никак не получается удалить. Касперский его видит, удаляет, но после перезагрузки вирус снова жив и сидит в той же папке C:\ProgramData\BeatArchitect-2ebdf839-5209-4c62-ae71-0f1127a70722
      Если открываешь диспетчер задач, то майнинг успокаивается и кушает скромные ресурсы, но из списка активных не исчезает, на Process Hacker такая же реакция, а вот System Explorera вирус не стесняется.  В диспетчере отображается как help.exe
      папка C:\ProgramData\BeatArchitect-2ebdf839-5209-4c62-ae71-0f1127a70722 невидима даже если включено "отображать скрытые", но Total Commander ее видит и без проблем удаляет, после перезагрузки все на тех же местах.
      На скриншотах видно как он выглядит в папке и как на него ругается Касперский .
       
      Прошу прощения, что коряво объяснил - у меня врожденный компьютерный кретинизм) 



      CollectionLog-2024.02.18-21.10.zip Addition.txt FRST.txt
    • Zyuka
      От Zyuka
      Всем здравствуйте! 
      Столкнулся с проблемой, что после глупой попытки скачать игру с браузера, ноутбук начал непонятно себя вести, что даже меня (а я неуверенный пользователь) насторожило. Первым делом меня насторожил звук вентилятора, который начал работать при любом действии внутри системы, будь то какая-либо программа, браузер или даже абсолютное бездействие. В попытке открыть диспетчер задач для ответа на вопрос, что же так нагружает систему, вентилятор резко выключался и температура падала. Это и был звоночек, дальше всё как у всех, сайты не открывает, антивирусы не скачивает, папки хост нет, прав ни на какое действие тоже. В попытке найти решение проблемы сталкиваюсь с тем, что все пути этим вирусом как будто перекрыты (либо я прям настолько неуверенный пользователь), поскольку даже в безопасный режим виндвос зайти у меня не получается. Также были попытки через загрузочную флешку загрузить Dr.Web LiveDisk и такой же аналог от Касперского, в обоих случаях результат - чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать? 
      Ноутбук - Asus TUF Dash F15 на системе Windows 11
    • Vovabubl
      От Vovabubl
      Брат поймал на компьютер вирус-майнер John. Пытаюсь дистанционно помочь ему через прогу AnyDesk.
      Началось все с попыток установить ему Яндекс браузер. Брат его удалил чтобы переустановить, однако установка всегда прерывалась ошибкой, доходя до ~40%. Все файлы предыдещего Яндекс браузера почистили, но не помогло. Скачивали установщик из разных источников - безрезультатно. Затем обнаружилась скрытая папка пользователя John (см. скриншот ниже). Содержимого нет или не отображается. При запуске диспетчера задач наблюдаем резкий скачок нагрузки до 100%, затем спад до нормальных значений (не уверен, связано ли это с вирусом). Вирус блокирует доступ к сайтам антивирусных программ, пересылал через файлообменник установщик Malwarebytes - после установки его сразу же "снесло". Сейчас выполняем повторное сканирование через утилиту AVZ - первое результатов не принесло.

       
      После первого скана попробовал применить скрипт, подсмотренный на этом форуме:
      begin DeleteService('MBAMChameleon'); DeleteService('MBAMService'); DeleteService('MBAMIService'); DeleteFile('C:\ProgramData\MB3Install\MBAMIService.exe','64'); DeleteFile('C:\Program Files\Malwarebytes\Anti-Malware\MBAMService.exe','64'); DeleteFile('C:\Windows\System32\Drivers\MbamChameleon.sys','64'); ExecuteSysClean; RebootWindows(false); end. После выполнения скрипта при входе в диспетчер задач - скачок нагрузки до 30%, затем понижается. Однако, все еще нет доступа к сайтам антивирусов и сами антивирусы не устанавливаются. Прошу знатоков помочь в этом деле. Логи прикреплю чуть позже, по завершению сканирования.

      UPD: AVbr не запускается даже после переименования файла.

      UPD 2: Второе сканирование AVZ опять безрезультатно (скриншот ниже). 0 вредоносных программ и подозрений. Логи также прикреплю ниже.

       
      Логи второго сканирования:
      avz_log.txt
    • Эльвира Евротревел
      От Эльвира Евротревел
      TeamViewer -  подскажите как узнать в офисе за компом менеджер скачал Таймвью - какие файлы были переданы ,скачены на другой компьютер-? Можно ли узнать дату или хотя бы список файлов есть ли такая команда - что нужно написать в компе чтобы увидеть что было унесено  в другое место ...заранее благодарю за помощь ...
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технический раздел"
    • Ekarnii babai
      От Ekarnii babai
      со вчерашнего дня в танках периодически прыгает загруженность видюхи с 66-77 до 100 и это влияет на фпс  с понижением до 30.  
      CollectionLog-2023.12.12-12.26.zip
       
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из радела Компьютерная помощь  

×
×
  • Создать...