Перейти к содержанию

Почему одноклассники это фишинговый сайт


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день я хотел бы спросить почему одноклассники это анти фашистинг почему.

И 2 я могу активировать ключом антивирус и подскажите через сколько дней это надо делать если ключ на год.

 

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Изменил название топика с одноклассники это анти фашистинг почему. на Почему одноклассники это фишинговый сай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное заходите не на тот сайт.Есть много похожих сайтов. Второй вопрос не совсем понятен,поясните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем добрый день я хотел бы спросить почему одноклассники это анти фашистинг почему.

И 2 я могу активировать ключом антивирус и подскажите через сколько дней это надо делать если ключ на год.

Да я имею в виду у меня стоит каспер так я и спрашиваю я могу одним и тем же ключом активировать второй раз и спрашиваю через сколь дней надо делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я имею в виду у меня стоит каспер так я и спрашиваю я могу одним и тем же ключом активировать второй раз и спрашиваю через сколь дней надо делать

В случае вынужденной переустановки антивируса вы можете кодом активации активировать продукт до ста раз. В любое для вас удобное время.

Ключом можно производить активацию неограниченное количество раз. Пока не закончится лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензия идёт с одним ключом на 2ПК, а не с двумя ключами. Поэтому, когда у вас кончится этот ключ, вам придётся покупать новый (продление)

Можно мне ссылку на этот фишинговый сайт в ЛС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицензия идёт с одним ключом на 2ПК, а не с двумя ключами. Поэтому, когда у вас кончится этот ключ, вам придётся покупать новый (продление)

Можно мне ссылку на этот фишинговый сайт в ЛС?

вот пожалуйта http://www.odnoklassniki.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот пожалуйта http://www.odnoklassniki.ru/

У меня открывается без всяких проблем и балунов Касперского. Можете сделать скриншот окна браузера с этим сайтом и балуном Касперского в трее одновременно?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты зайди в антивирус и посмотри в обноруженно если ты там зарегестрирован

Когда антивирус что-то обнаруживает, то в трее появляется балун с оповещением. Так что ничего он не обнаруживает.

Сделайте скриншот как я просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты зайди в антивирус и посмотри в обноруженно если ты там зарегестрирован

может все таки скриншот покажете? причем тут одноклассники непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер что-то путает, имхо. Выложенный им линк - на подлинный сайт Одноклассники.ру.

Изменено пользователем Arturuser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топикстартер что-то путает, имхо. Выложенный им линк - на подлинный сайт Одноклассники.ру.

Возможно у него просто срабатывает родительский контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...