Перейти к содержанию

Google Chrome


qwect

Рекомендуемые сообщения

там расширения все почти англиские

Когда установишь, то будут значки без надписи. И язык не нужен. И русские стали появляться, от Gismeteo например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • arh_lelik1

    53

  • apq

    42

  • Kanaduchi

    21

  • galik

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хороший браузер с хорошим будущем (скорее всего). Чего ещё ожидать от Google.

Google Chrome 5.0.375.55 – Теперь стабильный!   Браузер сам с 4 стабильной версии обновился до этой. Изменения:

Если нажать на кнопку ответ, то цитата работает в хроме!

Posted Images

Первые впечатления о данном обозревателе положительны. Начало очень хорошее (программа минимум выполнена), но он требует шлифовки.

Подскажите, пожалуйста, сестра любит седеть в контакте и открывает много вкладок (слушает музыку, играет в игры и все через контакт), и в результате хром сильно загружает ПК. Есть возможность как облегчить работу хрома на ЦП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые впечатления о данном обозревателе положительны. Начало очень хорошее (программа минимум выполнена), но он требует шлифовки.

Подскажите, пожалуйста, сестра любит седеть в контакте и открывает много вкладок (слушает музыку, играет в игры и все через контакт), и в результате хром сильно загружает ПК. Есть возможность как облегчить работу хрома на ЦП?

MusicSig vkontakte

Расширение для социальной сети vkontakte.ru (vk.com), предоставляющее массу дополнительных возможностей, упрощающих работу с сайтом.

Основной функционал:

- Поддержка русского, английского и украинского языка

- Уведомление о новых событиях (сообщениях и тд)

- Графические смайлы (+анимированные*)

- Обход предупреждения при переходе по внешней ссылке

- Удаление рекламных баннеров с сайта

- Возможность делать многострочный статус

- Ссылки на скачивание аудио и видео со страниц сайта

- Удаление из главного меню приставки "Мои"

- Инверсия заголовка страниц

- Удаление повторяющихся песен из результатов поиска

- Отображение в профиле знака зодиака и возраста

- Отображение под главным меню календарика на текущий месяц и часов

- Возможность скрыть со всех страниц рейтинг и таблички о неверной инфе

- Возможность переместить основное меню направо, а так же закрепить его на одном месте.

- Отображение списка групп в столбик

- Подсветка новых и не прочитанных сообщений

- Просмотр некоторой информации закрытых профилей

- Отображение статуса номера ICQ в профиле

- Возможность убрать из профиля надпись "Это Вы"

- Возможность очищать названия групп (в профиле) от "мусора"

 

*для работы анимированных смайлов требуется установить дополнительный плагинальной сети vkontakte.ru (vk.com), предоставляющее массу дополнительных возможностей, упрощающих работу с сайтом. ссылка

 

VKontakte Tools

 

Если вы что то хотите увидеть в данном плагине - напишите в комментариях

____________________________________

- Позволяет скачивать музыку

- Проверяет новые сообщения

- Звуковое оповещение о новых сообщениях

- Чат

- Показ последнего сообщения

- Добавляет кнопку поиска текста песни

- Позволяет скачивать видео

- Добавляет возможность убрать надписи "Моя" в меню слева

- Добавляет возможность расширить контакт на всю ширину монитора

- Добавляет смайлики

- Удаляет рекламу

- Удаляет страницу предупреждения при переходе по сторонней ссылке (опционально естественно)

- Возможность смены ссылки в муню с лева, что бы открывались друзья онлайн

- Быстрый бан в группах

- Авто расширяемое поле ввода информации например комментарий на стене

- Возможность замены ссылки "Мои друзья" так что бы она вела на страницу друзей онлайн

- Продвинутые настройки ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браузер Хроме самый самый экономичный на траффик или все браузеры одинаковы? мне нужен браузер что экономил на трафик)

Вам больше Опера подойдёт с включенным режимом Турбо :)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браузер Хроме самый самый экономичный на траффик или все браузеры одинаковы?

Поставь HandyCache, это лучше. А просматривать WEB с картинками такого качества что аж вызывает тошноту (Opera Turbo) не лучшая идея, IMHO.

 

Кстати, а почему же при выделении текста на форуме и нажатии "цитата" теги не вставляются автоматически? =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а почему же при выделении текста на форуме и нажатии "цитата" теги не вставляются автоматически? =(

я давно об этом писал, до сих пор ситуация не изменилась и на новых версиях Хрома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром, на данный момент, кажется оптимальным для моей работы в интернете браузером. Хотя на компе у меня стоит несколько разных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я давно об этом писал, до сих пор ситуация не изменилась и на новых версиях Хрома?

Неа, проблему кривых шрифтов в linux я выправил, а вот это нет. Версия из stable репозитория.

А вот запускается от молниеносно, что-то даже подозрительно, надеюсь всё в этом плане чисто, надо проверять и гуглить.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставь HandyCache, это лучше. А просматривать WEB с картинками такого качества что аж вызывает тошноту (Opera Turbo) не лучшая идея, IMHO.
От HandyCache толку 0 (ноль), если просматриваются разные сайты, т.к. кешировать нечего.

 

Если совсем надо экономить трафик - Опера турбо/Опера без картинок

 

Кстати, а почему же при выделении текста на форуме и нажатии "цитата" теги не вставляются автоматически? =(
Какой-то баг Хрома. Во всех остальных браузерах - работает (даже в ИЕ 6 :D)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совсем надо экономить трафик - Опера турбо

турбо это глюковатая функция, такая экономия трафика не нужна. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
турбо это глюковатая функция
В последних версиях (10.хх) - не замечал. Хотя проблемы там - "by design" - ибо перенаправление пожатого трафика.

 

такая экономия трафика не нужна. имхо
Кому - как. Мне для стационарного компа - нафиг не нужна. А вот для ноута (через полумёртвый GPRS) - несколько раз пользовался (есть сайты, где без картинок никуда не залезешь, вот там и включал). Лучше уж "любоваться" на обезображенные картинки, чем платить по 50 р. за 2-3 странички сайтов "криворуких вебдизигнеров". Может где-то и есть дешёвый и быстрый GPRS/EDGE (или вообще 3G/4G) - но я далёк от этого... в прямом и переносном смысле :D Т.е. "не от хорошей жизни" юзают эту фичу. От хорошей жизни (если хороший инет и много оперативы) юзают сабж - Хромого =)

 

Да и Опера здесь - оффтопик, не будем устраивать ещё один холивар =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...