Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Евгений Валентинович, как Вы думаете, почему один человек становится Билл Гейтсом, а другой на всю жизнь так и остаётся Васей Пупкиным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку Е.К. ответил, видится целесообразным немного пофлудить, ибо тема кажется интересной. Не так ли? :rolleyes:

 

Мой ответ на вопрос топикстартёра:

знания, талант, одержимость, плюс немного авантюризма и везения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знания, талант, одержимость, плюс немного авантюризма и везения

Флудить - так флудить.

Почему у одних это есть всё, у других - частично, у третьих - ничего из перечисленного? // зато могут что-то ещё, недоступное остальным...

Не знаю.

 

Почему одни мечтают пойти на К2 (30% невозврат) - а многие другие даже на лыжах боятся прокатиться?

Почему кто-то рожает по 4-5-и более детей и мается нехваткой жилплощади, а другие и не собираются размножаться?

Почему кто-то студент в очках (или без), а другой - в подворотне семечки лузгает?

Почему кто-то жаворонок (нанавижу!), а кто-то сова полная?

 

Хотя все вроде одной породы...

Ну не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на 3 первых »почему» я бы попробовал найти ответы, а, вот, на 4-е «почему» — нет, т.к. сам сова, причем сова конченая, клиническая, безутешная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда интересовал вопрос "почему с самого начала(рождения) одним все, а другим ничего?". как не справедлива жизнь (((

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня всегда интересовал вопрос "почему с самого начала(рождения) одним все, а другим ничего?"

увы на всех не хватает материальных благ. многое еще зависит от запросов человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для вас "Быть Биллом Гейтсом"?

Быть очень богатым человеком? ИМХО человек сам добивается чего либо...

И потом у Васи Пупкина к примеру может быть крепкая семья и много друзей и хоть они не создал ничего "мирового" и не стал известным чем это плохо? :)

Да и если человек очень хочет быть Гейтсом может сменить фамилию :)

Сорри за офтоп.

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увы на всех не хватает материальных благ. многое еще зависит от запросов человека.

Благ на всех всегда хватит.Вопрос только в том хочеш ли ты их взять. т.к что б их взять нужно подорвать свою задницу с кресла и очень хорошо потрудиться(что не всегда хочется делать).Вот потому так и живём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы проще ответил...просто потому, что не могут все быть Биллами, равно как и Васями, поэтому кто должен быть Биллом, а кто-то Васей, и даже если угодно Пупкиным...! :)

Изменено пользователем maxwello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...