Перейти к содержанию

Ошибка при активации KIS 2010


Рекомендуемые сообщения

Всем здравия, уважаемые форумчане.

 

И опять я к вам с вопросом ))

 

Перед покупкой коммерческой лицензии на KIS 2010, я его инсталлировал у себя на Windows 7 и решил активировать пробным кодом активации с 3-х месячным сроком действия (с 15.01.2010 по 15.04.2010).

 

Однако в процессе активации после заполнения всех обязательных полей в форме (компания, e-mail и прочее), постоянно выдает ошибку: " Дата создания файла ключа или его установки некорректна. Проверьте системную дату".

 

Системная дата на компьютере установлена ВЕРНАЯ! Что ему еще надо - я в недоумении.. Если нижеизложенное может повлиять на установление причины ошибки, то сообщаю дополнительно, что:

 

- код активации (как и сам дистрибутив) вполне легального происхождения - с диска, прилагаемого к популярному компьютерному журналу;

- ранее, при неправильной установленной системной дате прошла активация антивируса этим испытательным 3-х месячным ключом (я пытался его активировать не 15.01.2010, а за неделю до этого, ну и решил смухлевать - выставил дату на 15.01.);

- ранее я уже скачивал и пользовался пробным KIS 2010 с месячной лицензией.

 

Вот такие пироги. Прошу помочь советом, бо я сильно расстроен.. :)

 

 

Благодарю за внимание!

Изменено пользователем Arturuser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • anito

    13

  • Mark D. Pearlstone

    11

  • Arturuser

    4

  • _Strannik_

    3

Top Posters In This Topic

Posted Images

вообще лучше не пытаться "мухлеать" :)...

попробуйте удалить файл ключа (фал с расширением .key) и заново активируйте, перед этим убедитесь что дата выставлена верная :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще лучше не пытаться "мухлеать" :offtop:...

попробуйте удалить файл ключа (фал с расширением .key) и заново активируйте, перед этим убедитесь что дата выставлена верная :)

 

Если бы все было так просто, стал бы я обращаться на форум.... Повторяю: системные ДАТА и ВРЕМЯ выставлены ВЕРНО, попытки делались неоднократно, раз 10 с разным интервалом времени.

 

Теперь что касается "мухлевания". Еще при самой первой попытке, ДО каких либо изменений даты, активация тоже не завершалась успешно, ругалась на ту же самую ошибку.

 

И я не понял о удалении какого КЛЮЧА активации Вы говорите. Начиная с KAV и KIS 2010, их активацию возможно осуществить исключительно при помощи 20-и значного КОДА активации.

 

 

И в заключение мысли вслух, джентельмены.... неприятно удивил и разочаровал Касперский, да. Я теперь 10 раз подумаю - покупать коммерческую лицензию, или нет, и то же самое посоветую сделать всем своим друзьям. Где гарантии того, что заплатив деньки за годовой ключ, проблема не повторится? И вместо того, чтобы спокойно пользоваться программой, я вынужден писать на форумы, лазать по справкам, FAQ`ам различным, перелопачивать кучи статей и заполнять хелперские запросы в службу тех.поддержки юзеров Касперского. Бред.... Из-за параноидальной боязни взлома собственной продукции, страдают интересы тысяч пользователей этой компании - достаточно посмотреть, сколько возникает проблем,идет запросов, обсуждений и прочего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arturuser, вы уже использовали месячный пробный ключ, поэтому больше вы не сможете использовать любой пробный ключ на данной версии, так как им можно воспользоваться по лицензионному соглашению только один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во! Коротко и ясно. Сенкс.

 

А как вычисляют на сервере, что я уже пользовался пробной лицензией - по IP что-ли?

А вот рассказывать об этом на форуме нельзя, так как подпадает под хак программы :offtop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот рассказывать об этом на форуме нельзя, так как подпадает под хак программы :offtop:

 

Ясно. Главное, что причину понял. Спасибо ВСЕМ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте!

у меня немного другого рода проблема: мне уже несколько раз не удается активировать пробную версию,

просто сразу пишут " введите ключ активации" и "активируйте "онлайн". Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

у меня немного другого рода проблема: мне уже несколько раз не удается активировать пробную версию,

просто сразу пишут " введите ключ активации" и "активируйте "онлайн". Почему так?

А Вы когда активировали пробную версию данного продукта ЛК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы хотели спросить когда я пыталась это сделать?))

да хотя бы сегодня - ничего не изменилось...

Просто может 30 дневний срок прошел, изза этого может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а..а тут нельзя загружать точечные рисунки...

ну не могу, извините уж.

ну ладно, тогда напишу поточнее:

 

"Для продолжения работы необходимо активировать программу.

- активировать коммерческую версию

- активировать позже

.... "

 

ну вот и все, а больше ничего не написано (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а..а тут нельзя загружать точечные рисунки...

ну не могу, извините уж.

ну ладно, тогда напишу поточнее:

Сделайте скрин.Сохраните в формате jreg и выкладывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...