Перейти к содержанию

Дефрагментатор диска


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Какой из дефрагментаторов (совместимый с семёркой) по вашему мнению самый лучший. Посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Autopsy

    8

  • Stopvirus

    6

  • kav

    6

  • Mark D. Pearlstone

    6

Встроенный, однозначно лучше. Чем он вас не привлекает? Работает автоматически, незаметно, от разработчика самой ОС, лучший выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чём он основан? Я вот видел замеры производительности после работы разных дефрагментаторов, что-то что работало на XP лучше - на Vista работало хуже, и уже на самой Vista лучшим оказался встроенный дефрагментатор.

Ваш выбор тоже основан на пост-дефрагментационных замерах производительности?

 

Ну вот пример, у вас наверно для W7 есть: http://www.computerbild.ru/soft/5655/

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Auslogics Disk Defrag по ссылке выше, прога бесплатная

работает бысто, лучше не найдешь

Я очень хотел за такой ответ поставит минус вам в репу. :) То что он быстро работает не говорит о том что он хорошо работает, и о том что оно вообще работает. Это совершенно необоснованный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autopsy

а какой ответ тебе надо?

я пользуюсь им не первый год и полностью доволен.

вопрос звучал так:

Какой из дефрагментаторов (совместимый с семёркой) по вашему мнению самый лучший. Посоветуйте.

я посоветовал, чего еще хотите?

Изменено пользователем mity99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что он быстро работает не говорит о том что он хорошо работает, и о том что оно вообще работает. Это совершенно необоснованный ответ.
вот с этим согласен. auslogics у меня вообше вызывает большое сомнение.

 

когда то давно читал про дефрагментатор в винде. точно как там было уже не помню, но смысл такой - изначально в винде небыло никакого дефрагметатора и МС объявила конкурс на это "место". по итогам конкурса был выбран далеко не самый быстрый претиндент. зато он обеспецивал наиболее лучший результат и сохранность данных.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после дефрагментации диска С, вами так "горяче любимой" программой, такие результаты

post-7026-1263483595_thumb.png post-7026-1263483619_thumb.png

работает она не хуже стандартной, а скорость раз эдак в 150 выше

Изменено пользователем mity99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после дефрагментации диска С, вами так "горяче любимой" программой, такие результаты

mity99, я вам по-секрету расскажу что, то что одна программа считает фрагментрованым другая считает нефрагментированным и наоборот. Это особенности алгоритма и именно от этого зависит пост-дефрагментационная производительность, которая измеряется далеко не количеством красных квадратиков, а скоростью работы с ФС. Я всего лишь прошу ссылку на обзор подобный тому что я давал, либо ваши личные замеры с чёткой методологией. Но ссылку и быстрее и проще, конечно, если она есть.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O&O Defrag - лучшего не найти...

 

Программа O&O Defrag 10 при работе с Vista «халтурила»: она работала 33 часа 15 минут – а в результате производительность увеличилась лишь незначительно

 

Т. е. на Winows 7 она работает хорошо и быстро? Можно ссылку на источник знаний или собственные замеры пост-дефрагментационной производительности.

 

PS: Напоминаю всем что мы говорим о Windows 7

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сам то ты че советуешь? критоко великий

 

Встроенный, однозначно лучше. Чем он вас не привлекает? Работает автоматически, незаметно, от разработчика самой ОС, лучший выбор!
Это совершенно необоснованный ответ.

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Пишем грамотно и уважаем собеседников. Пока - устное предупреждение.
Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу привести мне причину отказаться от встроенного дефрагментатора, я её не вижу. Вы видите, я хочу понять в чём вы её видите. Всё просто. Ещё я вижу что лучший дефрагментатор для Vista это встроенный, а OиО бесполезен, а к W7 ближе Vista а не XP. Теперь ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...