Перейти к содержанию

Конкурс на название журнала фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • INC®

    14

  • Pomka.

    6

  • Nesser

    5

  • Savushkin

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С информацией мне помогают А оформление всего этого - один

Предлагаю такой вариант:

журнал - "Я - Фан-клубовец ЛК!"

Posted Images

Сейчас, думаю, не надо...

А вот к следующим номерам, возможно, помощь потребуется.

Это если по верстке.

 

А вот с информацией сложнее. С одной стороны, все есть. С другой - надо выбирать, отсеивать лишнее и т.п., а это занимает много времени.

Поэтому желающие помочь - в ЛС. Как раз есть немного работы по поводу опросов :)

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛКашная ПРАВДА

 

Ну, такой вот вариант... И за капс не ругать - это такое начертание букв названия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз разрешили предлагать несколько вариантов, в разных сообщениях, то буду потихоньку выносить свои запасные варианты :)

 

<<Fan-Club Info>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно сюда прям кусочек обложки журнала забацать?

Можно хоть целую, только чтобы название было на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m@ks

Сейчас мы активно ведем работу над журналом, посвященным итогам ушедшего 2009 года.

<<Итоги Года

C Kaspersky Lab>>

 

Первый номер - подведение итогов года. Встречи, опросы, конкурсы и т.п. Фактически все есть на сайте ФК. Мы берем основное. Это пока проба наших возможностей.

В дальнейшем - те же новости + интересные события, обзоры и т.п. Посмотрим на предложения/замечания после выхода первого номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный и полезный конкурс, я только За, такую идею. Фан-клубу, 3 года 4 месяца, и в действительности ему пора иметь свой журнал, как в электронном виде, так и бумажном. Так как, сайт по своей тематике несет чисто информационный характер, основанный на защиту информационных технологий и обсуждению возникших проблем, как по продуктам Лаборатории Касперского, так и по железу и т.д., то я предлагаю свой вариант: “ ИнформерФан-Клуба. Даже накидал несколько штрихов логотипа по этому варианту.

 

С уважением, Serikus.

post-11034-1264388719_thumb.jpg

post-11034-1264388835_thumb.jpg

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба, кто предлагает готовое оформление названия: Фон не нужен, только надпись. Потому что(на примере предыдущего поста) красно-зеленый квадрат на белом фоне - это ЧТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно Safety Journal и рядом мой любимый значок "Вирусов нет! Проверено Антивирусом Касперского" :good:

P.S. Конечно в названии нет упоминания ЛК, но думаю по обложке с фирменным знаком его все узнают^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант можно Safety Journal и рядом мой любимый значок "Вирусов нет! Проверено Антивирусом Касперского" :good:

P.S. Конечно в названии нет упоминания ЛК, но думаю по обложке с фирменным знаком его все узнают^_^

Тут не ЛК, а фан клуб должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...