Перейти к содержанию

Принтер Samsung - SCX-4521F


Рекомендуемые сообщения

Привет всем помощникам :), помогите мне. Принтер (МФУ) Samsung - SCX-4521F, после каждого напечатанного файла, печатает ещё лист отчёта. Почему? Может такой параметр где то в настройках запланирован? :lol: Как можно сделать чтобы этот отчёт вообще не печатался? Я уже устала :(, напечатаю 20 страничек, а в конце отчёт, откуда файлы печатаются и т.д

Изменено пользователем Русская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Русская

отчёт случайно, не после вордовских документов выходит? просто у меня тоже самое :)

а отчёт выходит в основном тока тогда когда я в ворде что нибудь печатаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, пожалуйста.

Вопрос немного не по теме, но по принтерам.

В тестовой странице (Xerox 3117) идёт счетчик напечатанных страниц. Подскажите, пожалуйста, его назначение.

Есть предположение, что по истечению какого-то лимита, катридж нельзя будет перезаправить, а нужен будет новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем помощникам :), помогите мне. Принтер (МФУ) Samsung - SCX-4521F, после каждого напечатанного файла, печатает ещё лист отчёта. Почему? Может такой параметр где то в настройках запланирован? :lol: Как можно сделать чтобы этот отчёт вообще не печатался? Я уже устала :(, напечатаю 20 страничек, а в конце отчёт, откуда файлы печатаются и т.д

Можно попробовать в настройках "Подтвеждающие сообщения" переключить в ВЫКЛ. Хотя эта настройка отностится к факсу, но кто знает чем его заклинило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, пожалуйста.

Вопрос немного не по теме, но по принтерам.

В тестовой странице (Xerox 3117) идёт счетчик напечатанных страниц. Подскажите, пожалуйста, его назначение.

Есть предположение, что по истечению какого-то лимита, катридж нельзя будет перезаправить, а нужен будет новый.

На сколько я знаю, на Xerox в картриджах стоят чипы! Через определенное количество страниц он просто будет выводить на экране предупреждение о том что заканчивает тонер. а еще через некоторое количество страниц откажется печатать! Картридж менять не надо, просто перепрошивается чип!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю, на Xerox в картриджах стоят чипы! Через определенное количество страниц он просто будет выводить на экране предупреждение о том что заканчивает тонер. а еще через некоторое количество страниц откажется печатать! Картридж менять не надо, просто перепрошивается чип!

 

Если прошивка на принтере 4.01 и старше, то он не откажется печатать. Эта прошивка позволяет работать с перезаправленными картриджами. При этом горит красный светодиод рядом с дисплеем, и периодически появляется надпись "нет тонера". Но аппарат печатает. Если прошивка принтера 4.0 то принтер откажется печатать, если чип считает что закончился тонер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...