Перейти к содержанию

Темы в стиле Vista


Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Кто пользуется Vista Transformation Pack скиньте, пожалуйста, темы из этого пака. И можно еще программку ViOrb. А то весь инет облазил, нигде не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы темы оттуда, а не сами паки.

Разве так бывает? Я думал, Vista Transformation Pack - мутоген, который переделывает вид XP в Vista. А какие темы можно туда поставить? Разве уже переделанный вид не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! Кто пользуется Vista Transformation Pack скиньте, пожалуйста, темы из этого пака.
Нет там тем... подходящих для обычной ХР - нет.

 

Мне бы темы оттуда, а не сами паки.
А зачем? На ХР их просто так не поставить. Там штук 5 прог работают, чтобы интерфейс ХР был похож на вистанутую. Т.е. в общепринятом смысле там тем нет.

 

Разве так бывает? Я думал, Vista Transformation Pack - мутоген, который переделывает вид XP в Vista.
Угу. Немного похоже, но в целом - извращение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А под Win XP SP3 эти темы ( от Vista) пойдут?
Это - не темы. Это - "мутогены" (как точно их охарактеризовал Paddington).

 

Можете почитать эту тему.
... но стиля "Aero" (прозрачностей, то бишь) там не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но стиля "Aero" (прозрачностей, то бишь) там не будет.

так есессно не будет ;)

 

есть, конечно, для достижения этого эффекта специальный софт. Всякие "XP glass" или что-то вроде того. Но я таковым не пользуюсь, ибо вообще предпочитаю простые темы - что в форточках, что в макоси. Эффекты ("прозрачность", анимацию) обычно отключаю. Не потому, что проц или видюха не тянут, а просто потому, что не люблю их.

 

но в целом - извращение

Да уж, то, что делают эти паки с системными библиотеками, раздувая их до неприличных размеров - это жесть:)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, обойдусь без тем под "Vista" и Win7. Буду XP-темы пользовать - проверено и надёжно.

Лучше уже, если хотите такой вид, поставьте Windows 7, если компьютер позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше уже, если хотите такой вид, поставьте Windows 7, если компьютер позволяет.

компьютер позволяет,да вот,карман не "тянет" ;)

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше уже, если хотите такой вид, поставьте Windows 7, если компьютер позволяет.

Позволит, если ОЗУ до 1 Гб доведу. :ninja: Но этот апгрейд нуждается в финансировании. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...