Перейти к содержанию

Проблема с активацией KIS7


Рекомендуемые сообщения

Я бы вам советовал обратится в раздел Уничтожение вирусов, перед этим выполните логи.

 

Ок обращусь. КИС2010 установился и обновился без активации. Надеюсь после обновления он найдет что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок обращусь. КИС2010 установился и обновился без активации. Надеюсь после обновления он найдет что-нибудь

Результат проверки антивирусом сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провериться на вирусы не помешает, хотя на мой взгляд проблема скорее в системе или в провайдере.

А без активации касперский по моему только один раз обновится может. Хоть пробную, хоть коммерческую лицензию надо будет активировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился один раз, потребовал перезагрузку. После перезагрузки опять сказал что базы устарели, но не хотел обновлять - требовал активацию. Триальная активация получилась, сейчас обновляется повторно. После сделаю проверку ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновился один раз, потребовал перезагрузку. После перезагрузки опять сказал что базы устарели, но не хотел обновлять - требовал активацию. Триальная активация получилась, сейчас обновляется повторно. После сделаю проверку ПК.

Всё же активировался, уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще другой вопрос есть, я в другой ветке открыл тему, но там тишина. Может вы поможете, это связано с AVZ)

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=14596

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще другой вопрос есть, я в другой ветке открыл тему, но там тишина. Может вы поможете, это связано с AVZ)

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=14596

А вы пробовали те варианты, что предлагал Денис-НН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема решена, всем спасибо! :lol:

Будем надеяться, что всё же на лицензию перейдёте. Проблем меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...