Перейти к содержанию

Nero 9


Рекомендуемые сообщения

2 попытка не удалась :)

Время установки 1 час

Причина:Неизвестна

Остановилась установка на 64%

Он завис,но я мог двигать мышкой.Двигал медленно.

Короче почти тоже самое ;) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 попытка не удалась :)

Время установки 1 час

Причина:Неизвестна

Остановилась установка на 64%

Он завис,но я мог двигать мышкой.Двигал медленно.

Короче почти тоже самое ;) :good:

 

Ставьте седьмую версию. Она нормально встаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 попытка не удалась :offtop:

Время установки 1 час

Причина:Неизвестна

Остановилась установка на 64%

Он завис,но я мог двигать мышкой.Двигал медленно.

Короче почти тоже самое :) :)

 

Нюра своенравная женщина,да и тяжеловата.С первого раза "не полюбила",уговорить будет трудно)) не [elibq выход из этой ситуации-поставить "Шампунь" (Ashampoo Burning Studio 9). Интерфейс очень похож,функциональность та же,а вот по весу и по своим капризам гораздо легче Нюры.

 

здесь есть портабл-версия девятой Нюры.Основные функции она выполняет-запись на болванов,создание образов,копирование дисков.Для обычного "смертного" хватит за глаза.

[сылка потёрта]

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Варез! П.12 правил форума. Устное предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забыл вам сказать ,что я переустановил систему. :blink:

Теперь установка останавливается на 92%.Но не зависает! :rolleyes: Вылезает ошибка ,что невозможно продолжить установку. :rolleyes: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь установка останавливается на 92%.Но не зависает! Вылезает ошибка ,что невозможно продолжить установку.

Вполне возможно,что проблема в инстоляторе.На другой комп бы попробывать поставить...Или качнуть инсталятор с другого сайта.(Если с инета скачивали).

Я забыл вам сказать ,что я переустановил систему.

И на ту и на ту не встаёт? Две ОСи не хотят Нюру "полюбить"...-скорее всего всё таки проблема с файлами установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забыл вам сказать ,что я переустановил систему. :lol:

Теперь установка останавливается на 92%.Но не зависает! ;) Вылезает ошибка ,что невозможно продолжить установку. :) :huh:

Скриншот ошибки прикрепите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~Windows~, установите какой-нибудь небольшой бесплатный писатель дисков - Неро9 (полная) устанавливается дольше, чем Windows 7 ;)

 

Да, кстати: одна из причин "неустановки" неры - нехватка места на системном разделе: т.к. требуется места около 2 гигабайт (для распаковки дистрибутива и установки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Windows~, установите какой-нибудь небольшой бесплатный писатель дисков - Неро9 (полная) устанавливается дольше, чем Windows 7 ;)

Я в свою очередь порекоммендую CDBurnerXP. Бесплатная утилита с русским интерфейсом и отличным функционалом.

Хотя, если Nero лицензионная, жалко потраченные деньги терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...