Перейти к содержанию

Конкурс от 4543 (вер.2)


Рекомендуемые сообщения

Итак!

Дорогие товарищи! Мы дождались этого знаменательного дня!

Сегодня "SoftInka Corporation" представляет вам свою викторину!

Вам предстоит увидеть работу наших специалистов, которые кропотливо воплощали свои нестандартные идеи.

Например лицензионное соглашение. Советую прочитать!

Конечно некоторые задумки оказались нереализованными, но уверяю вас, настанет время новых викторин...

Более интересных и более совершенных!

Мы постарались сделать работу с программой максимально удобной и понятной. На всякий случай предусмотрена справка , в которой вы

можете найти ответ на интересующий вас вопрос.

(Все же советую прочесть её и ВИО перед началом работы, а то мало ли, вопрос по ней попадется... :lol: )

Хотелось бы выразить благодарность, всем кто поддержал финансово(баллами) наш проект.

Отдельное спасибо за помощь проекту : Kapral'у, Savushkin'у, mvs'у, Suren'у, EzzO/M'у, LK2008 и наконец West'у112 и Convallaria за незаменимую помощь в тестировании, и правки текста за мной :) !

 

Результаты викторины принимаются до 20 числа включительно! (То есть до 20 января 2010 23:59)

 

Программу нужно запускать и устанавливать "От имени администратора"!

 

Хотелось бы напомнить, что участие могут принимать все зарегистрированные пользователи.

 

Ну так что же, не буду отвлекать вас лишней болтовней!

Удачи, и всего такого...

 

Кому понравилось, не забываем про плюсик...

Вопросы и ответы ОБНОВЛЕНЫ

Раскрывающийся текст:

 

№ 1

В: Когда начнется Викторина?

О: 17 - 18 числа (Зависит от обстоятельств).

 

№2

В: Как ты узнаешь, о результатах пользователей?

О: Викторина отправит мне результаты с вашим ответам...

 

№3

В: Могу ли я приянть участие в Викторине, не переводя баллов?

О: Можете! Но если вы окажетесь в списке призеров, то выигрыша вам не видать... :yes:

 

№4

В:Я уже перевел баллы, но передумал, и хочу вернуть их обратно.

О: С 17 числа включительно баллы не возвращаю....

 

№5

В: Я отослал баллы, но по техническим причинам мой ответ до вас не дошел, что делать?

О: Баллы будут начисленны победителям через 24 часа после оглашения результатов. В течении этих 24 часов напишите мне о своей проблеме в ЛС.

 

№6

В: Викторина будет иметь WEB интерфейс?

О: НЕТ! Викторина будет в виде exe приложения.

 

№7

В: Как я могу узнать, что мои ответы нормально дошли?

О: В теме с виториной будет висеть список пользователей, ответы которых благополучно дошли...

 

№8

В: А что, если победителей будет много?

О: Сумма выигрыша резделится на количество призеров, и отошлется каждому...

 

№9

В: Что если никто не сможет ответить правильно?

О: Тогда приз получат пользователи, набравшие наибольшее количество правельных ответов.

 

№ 10

В: Викторина пишет что она временно заблокированна по техническим причинам. Что делать?

О: При вознекновении критический ситуации (Например: кртитический баг, нашлись пользователи,которые обсуждают ответы и.т.д) викторина будет немедленно блокированна. В топикстарте будет написанна причина, и дальнейшие действия.

 

№ 11

В: Викторина запрашивает у меня ник 2 раза, при том второй раз, в каком-то транслите. Это нормально?

О: ДА! Если на форуме у вас ник написан на Кириллице, то втрой раз его нужно написать на латинице.

(Пример: на форуме ник "Русская". Первый раз так и вводми "Русская", а во творой раз "Russkaja".

 

№12

В: Могу ли я пройти викторину несколько раз?

О: Нет! За подобные проделки следет строгое наказание. Подробнее вопрос № 13.

 

№13

В: В списке участников, чьи анкеты благополучно дошли, рядом с моим ником стоит статус "Дисквалифицирован!". Что значит?

О: Это значит что вы либо нарушили правило № 12, либо обсуждали ответы на стороннем ресурсе. Возможно додумались представиться чужим ником.

Статус "Дисквалифицирован!" значит что ваши результаты рассмотрены не будут. Количество правильных ответов будет равно 0.

 

№14

В: Я не успел ответить на все вопросы, в отведенное мне время. Что теперь будет?

О: По истечении времени все ответы, которые вы успели выбрать будут сохранены, и автоматически отправлены.

В этом случае не надо проходить викторину втрой раз, И НАЖИМАТЬ НА КНОПКУ "Отправить ответы," так как это будет считаться нарушением правила №12.

 

№15

В: В одном или нескольких вопросах допущенна смысловая ошибка (не орфографическая). Что делать?

О: Сообщить мне в ЛС.

Если я соглашусь с вашим мнением, то викторина будет остановлена (№10), и выпущен пак с обновлением.

 

№16

В: Викторина просит ввести секретное слово. Какое именно?

О: Любое слово из латинских букв не более 7 символов.

 

 

 

 

Баллы перевели

Раскрывающийся текст:

 

zell

apq

Русская

Zaaza

Kopeicev

vaga7777

terracot

west112

Kapral (Отказ от приза)

Arhi

kos1nus

Suren * 3

EzzO/M*2

Ta2i4

Stranniky

Savushkin (Отказ от приза)

mvs (Отказ от приза)

LK2008 * 2

Pomka.

sergio342

Jen94

Rs88

Dmss83

sega3244

cgistalker

ika-ilya

 

 

 

 

 

Если возникает ошибка MSINET.OCX, см. здесь

SICVictorina2.41.rar

Изменено пользователем Jen94
  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4543

    22

  • apq

    13

  • Мирный Атом

    9

  • SLASH_id

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак! Дорогие товарищи! Мы дождались этого знаменательного дня! Сегодня "SoftInka Corporation" представляет вам свою викторину! Вам предстоит увидеть работу наших специалистов, которые кропотливо в

Можно. Но сразу говорю - вне конкурса

50 передал. Учавстовать не буду, передал в поддержку викторины, активность и просто фанклубню

Posted Images

Запустилась!

 

У меня выскочила ошибка после того, как я нажал на кнопку ОТПРАВИТЬ ОТВЕТЫ! Программа была автоматически закрыта! Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LK2008, ответы мне в ЛС!

 

Ещё раз! Повторяю для умных людей!

1) Если вы любитель халявы, то обходите таймер на здоровье, не жалко. Изначально все и задумывалось без таймера! Только не надо через каждый пост писать, что вы нашли способ каг его обойти. Я знаю, что это сделать очень легко.

Просто не думал что у нас столько крякеров на форуме...

 

2) Можете возпользоваться советом Слеш айди, или подождать, когда я соштряпаю exe , для исправления этой ошбки...

 

3) В следующий раз я поступлю умнее, перед тем, как выложить Викторину 3, я проведу бета тестирование, что бы небыло таких проблем...

 

Так что пишем культурно и не повышая тона о найденных вами ошибках.

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки файла-msinet.ocx всё заработало!Таймер и прочее ничего не вскрывал-ответы отправил.Жду оглашения результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ставбте себе SP1, и говорите о результатах.

 

Запускаем от имени администратора!

Устанавливаем в C:\SoftInka\Victorina2, как это прописанно по умолчанию! На предупреждение о том, что папка уже сужествует не обращаем внимания, и подтвержаем, что хотим установить в заданную дерикторию!

Ещё раз напоминаю, запускать только от Записи администратора!

SP1.rar

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...