Перейти к содержанию

Лаборатория Касперского шутит?


Рекомендуемые сообщения

Менял скин на KIS 2010, начал удалять старый, а антивирус закрыть забыл, закрыл где-то на середине удаления. Установил новый, еще не подключил его, следовательно KIS загрузился с оболочкой по умолчанию и выдал мне следующее окно:

 

34576540.jpg

 

В папке Skin было пусто, а новый скин на тот момент я ещё не подключил, не был ещё прописан путь. ;)

 

И часто в Вашей лаборатории шутят?

 

P.S. Был выбран вариант Не-а!

Версия дистрибутива: kis9.0.0.736ru.

 

Немножко дополню, никаких "левых" скинов до этого не стояло. Из папки Skin я удалял то, что установилось по умолчанию, а сам антивирус я установил только сегодня ночью.

Интересно, какие ещё сюрпризы есть. Полночи ржал, так и не заснул.

Изменено пользователем Svyazist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такое бывает ;) :) :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:? Ржал, спасибо автору....

Внимание! Евгений Касперский не оказывает помощи по продуктам компании и не помогает вылечиться от вирусов!

+ Он также не в ответе за молодцев - скиноделов

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы использовали альтернативную графическую оболочку! Авторы скинов могут изменять все что угодно. Вот товарищ Pipkin (автор скина) и пошутил ;)

 

Есть еще вариант отправки в космос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы использовали альтернативную графическую оболочку! Авторы скинов могут изменять все что угодно. Вот товарищ Pipkin (автор скина) и пошутил

 

Есть еще вариант отправки в космос

 

Но я еще путь к новой оболочке в настройках не прописал и не поставил галочку использовать альтернативные графические оболочки. Как такое может быть? ;)

 

Да к тому же KIS с такой же оболочкой стоял раньше на домашнем компьютере, KIS бывало вылетал, но подобное окно об ошибке было нормальным.

Изменено пользователем Svyazist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это 100% от альтернативного скина. Какой скин вы использовали? Можно как раз у автора и спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно при удалении остался кусочек от старого скина.

Что-то подобное видел у Pipkin-а.

 

А он по умолчанию с дистрибутивом ставится? Самозащита была отключена, антивирус выгружен, в папке скин было пусто. Окошко всплыло после запуска антивируса.

 

Да это 100% от альтернативного скина. Какой скин вы использовали? Можно как раз у автора и спросить.

 

Скин от gjf'a расширяющий функционал, но повторюсь, путь к нему ещё не был прописан.

A KIS установлен только сегодня ночью, с триальным ключем, никаких других оболочек не ставилось.

 

И ещё, я же не претензии предъявляю, просто очень прикольно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скин от gjf'a расширяющий функционал, но повторюсь, путь к нему ещё не был прописан.

A KIS установлен только сегодня ночью, с триальным ключем, никаких других оболочек не ставилось.

 

И ещё, я же не претензии предъявляю, просто очень прикольно. ;)

Такого в оригинальном скине не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко. А почему? Вспомнить хотя бы ABBYY Lingvo X3ME?

Чтобы обычный пользователь понимал, что это за окно и зачем. А не как в одном из скине: Сейчас ваш отчёт будет отправлен в космос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не единственная ржака ...есть еще приколы..ищите)))

типа в окне обнюхивателя программ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...