Перейти к содержанию

Удалил userlib.dll и возникли проблемы..


Рекомендуемые сообщения

Да спасибо, ничего опасного в них нет, Patch.exe кряк для офиса, остальные три без доп файлов запустить не могу, но своим проверил - вроде нормально и уберите ссылку из сообщения кнопочка изменить: запрещено правилами.

Насчёт не опасны, это мы узнаем после ответа с newvirus, а пока не стоит так говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • прохожий

    10

  • Mark D. Pearlstone

    10

  • vit9696

    5

  • apq

    3

Popular Days

Top Posters In This Topic

И пришлите пожалуйста мне копию файлов в архиве с паролем virus

Опять вы меня обгоняяете Mark D. Pearlstone smile.gif

vit9696 вы что уже хелпер? прохожий вирусы надо слать только на newvirus@kaspersky.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалил. Щас логи делаю...дальше то что делать? :(

Прикрепляйте логи к следующему сообщению в теме. Читайте внимательно ту ссылку, что я вам давал, там всё написано.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дальше то что делать? smile.gif

прикрепите логи, и ждите ответа настоящих вирусобоев, а советы остальных лучше пропустить мимо, а то может быть чревато :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ.

 

Здравствуйте,

 

 

8j8223.exe, IFU6.tmp, install.exe, Patch.exe

 

Вредоносный код в файлах не обнаружен.

 

С уважением Вирусный аналитик

Изменено пользователем прохожий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот логи. Вроде делал все правильно. Так если вирусов типо нет то чо система стала тупить? Просто лишние 10 минут ничо нельзя сделать пока система не очнется...точнее я бы даже сказал пока каспер не проснется.

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscheck.zip

hijackthis.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если вирусов типо нет то чо система стала тупить?

кто сказал что у вас нет вирусов в ПК? прийдут хелперы, глянут логи и скажут тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понял...будем ждать...а то в целом то комп вроде работает норм,но вот это ожидание при включение компа угнетает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так базы ночью обновились, а утром был удален троян и пошли глюки...А вобще на одном из форумов я нашел такую штуку. Как совет после удаления userlib.dll:

 

netsh int ip reset all

netsh winsock reset

route -f

 

После этого вроде все вернулось на круги своя...но всетаки хочется убедиться что больше никаких вирей и троянов нету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так базы ночью обновились, а утром был удален троян и пошли глюки...А вобще на одном из форумов я нашел такую штуку. Как совет после удаления userlib.dll:

 

netsh int ip reset all

netsh winsock reset

route -f

 

После этого вроде все вернулось на круги своя...но всетаки хочется убедиться что больше никаких вирей и троянов нету..

Вам нужно обновить базы AVZ, а не Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, поймал сегодня такого же зверя. прохожий, подскажи как всё вернуть на свои места и что это значет netsh int ip reset all

netsh winsock reset

route -f

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...