Перейти к содержанию

Принимайте в клуб (дарите подарки)


умка

Рекомендуемые сообщения

Я большая поклонница Касперского - человека и продукта!

Здорово, что есть такой клуб и форум! Только есть проблемма для неанглоязычных. Сначала долго разбиралась как зарегистрироваться. Потом догадалась посмотреть вниз и перейти в русский скин, но при переходе на каждую новую страницу снова выкидывает в английский. Бяда вобщем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • умка

    5

  • JIABP

    5

  • Autopsy

    4

  • IStogov

    3

Я большая поклонница Касперского - человека и продукта!

Здорово, что есть такой клуб и форум! Только есть проблемма для неанглоязычных. Сначала долго разбиралась как зарегистрироваться. Потом догадалась посмотреть вниз и перейти в русский скин, но при переходе на каждую новую страницу снова выкидывает в английский. Бяда вобщем. :)

 

да глючит страшно, заходишь на форум меняешь скин на русский (кстати тоже неудобно что чойта менять надо) потом идешь логиниться, а там опять все на англицком

и когда люди регистрируются таже ерунда.

 

надо что-то делать чтобы скины не слетали и кнопку измения скина на русский где нибудь в видном месте повесть

 

А какие подарки кстати умка ожидает

может личную встречу и афтограф Е.К. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да глючит страшно, заходишь на форум меняешь скин на русский (кстати тоже неудобно что чойта менять надо) потом идешь логиниться, а там опять все на англицком

и когда люди регистрируются таже ерунда.

 

надо что-то делать чтобы скины не слетали и кнопку измения скина на русский где нибудь в видном месте повесть

 

А какие подарки кстати умка ожидает

может личную встречу и афтограф Е.К. :)

Так бывает только у гостей. По-умолчанию гостям запрещено менять язык, теперь стало можно. Надо разобраться, почему выбор не сохраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие подарки кстати умка ожидает

может личную встречу и афтограф Е.К. :)

 

Ой, ну на такой подарок судьбы я даже и не рассчитываю :)

А подарки - они любые хороши. Чем больше, тем лучше. А уж подарки с автографом Е.К.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а подарки надо еще и заработать хорошими и полезными для клуба делами, вот :)

 

Во-перрвых, свое присутствие уже считаю большим подарком, а невежливо на подарки не отвечать подарками же. :)

А во-вторых, я же вот про такой неудобняк при регистрации написала. Может исправят, другим хорошо будет.

Ну, я еще петь могу. Хотите спою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>А какие подарки кстати умка ожидает

>может личную встречу и афтограф Е.К. :)

 

>Ой, ну на такой подарок судьбы я даже и не рассчитываю :)

>А подарки - они любые хороши. Чем больше, тем лучше. А уж подарки с автографом Е.К.....

 

Умка, а сделайте мне подарок! Вашу фотку на ***E-MAIL скрыт BY JIABP***, а я вам, свой новый скин на Антивирус Касперского! :)

Изменено пользователем JIABP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно Лавр, клуб ведь это жизнь

вот я в бытность свою в одном спортивном клубе наблюдал как полно народу влюблялись, женились, сейчас уже дети растут, а вы говорите не клкб знакомств :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект IStogov!

Я немогу себя сдержать, для меня девушка, которая может зарегистрироваться на форуме - богиня!

 

Вот одна. Ну она правда может делать аппаратный опрос модема, монтировать виртуальные диски, и знает что такое кулер...

***EDITEB BY JIABP*** Фотография девушки удалена по просьбе Autopsy'я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот одна. Ну она правда может делать аппаратный опрос модема, монтировать виртуальные диски, и знает что такое кулер...

А вирус на экране монитора она может нарисовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...