Перейти к содержанию

Кандагар


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

А где смотрели?Дома или в кинотеатре?Может впечатления были испорчены не правильным выбором места просмотра.

Очень возможно. Я сначала смотрел некоторый фильм со звуком 2.0, потом пересмотрел в домашнем 5.1 - это уже совсем другой фильм. :o Одно дело слушать музыку в консерватории и совсем другое в наушниках за 200 рублей. :)

 

Эффект присутствия ошеломляющий, это не какой-то Аватар 3D со своей фантастикой. Кажется, что мы, действительно, находимся в плену или в самолете, который если прямо сейчас не взлетит, то взорвется... Здесь нужно думать, ставить себя на место героев, долгих истерических диалогов нет. Главное - это не только фильм, это ещё и реальная история...

 

Оказывается, и у нас умеют снимать настоящие фильмы. Даже без Вержбицкого, Хабенского и Бекмамбета Тимурова. Это прекрасно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • m@ks

    4

  • galik

    3

  • Добрый Заазыч

    1

  • Русская

    1

так кто нибудь посмотрел ?

как фильм?

1)

Посмотрел, остался доволен, фильм хороший yes.gif Пожалуй самый напряженный из тех, что я смотрел за последнее время.

2)

Мне не понравился. Посмотрел минут 40 и забросил это дело.

3)

Оказывается, и у нас умеют снимать настоящие фильмы. Даже без Вержбицкого, Хабенского и Бекмамбета Тимурова. Это прекрасно. laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не понравился. Посмотрел минут 40 и забросил это дело.

Чем именно, интересно?

 

Оказывается, и у нас умеют снимать настоящие фильмы. Даже без Вержбицкого, Хабенского и Бекмамбета Тимурова. Это прекрасно. :rolleyes:

Вот без этих как раз таки и могут ;)

 

Фильм понравился. Больше всего запомнился один момент, когда командир самолета общался с высокоуважаемым талибом. Там были сказаны самые значимые слова по поводу войны с западной цивилизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм понравился. Больше всего запомнился один момент, когда командир самолета общался с высокоуважаемым талибом. Там были сказаны самые значимые слова по поводу войны с западной цивилизацией.
а мне больше всего запомнился момент когда самолет разнес дом талиба. и главное это было все в одном кадре. эффектно получилось.

 

фильм хороший, хотя он конечно не для кинотеатра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://grani.ru/Society/History/m.175113.html

 

Попробуйте пройти по этой ссылке, статья Вл.Абаринова "Побег от реальности", но заранее извиняюсь, возможно со ссылкой ничего не получилось. Первый раз пробую. Там про реальную историю, по которой был снят фильм.

Изменено пользователем Максимовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно по телевизору была программа, посвященная этим событиям(типа

документального кино) - произвело впечатление

Так что надо будет и фильм заценить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм скорее непонравился.

Середина фильма совсем пустая.

Можно ж было показать состояние людей в плену както более эмоционально.

То постреляют, то побьют, то в футбол поиграем...

Ну не верю что они в плену. Вижу что на сьемочной площадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Фильм понравился не очень, но может надо смотреть в хорошем качестве, как говорилось выше, но удивило то, что когда я тёте говорил про этот фильм, она сказала что тогда следила за ходом всех событий этой реальной истории, а я поначалу и не знал что это было на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм так на 3 с 5. Хотя хорошо переданы характеры каждого актера.

Интересно было взглянуть на документальные кадры встречи экипажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Дабы не попасть в бан :P

Сдержу свои эмоции и скажу коротко: фильм ...................... не понравился.

 

ИМХО самый неудачный фильм десятилетия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...