Перейти к содержанию

Продление лицензии


Рекомендуемые сообщения

дело в том что я пользуюсь антивирусом Касперски уже долгое время, сейчас у меня стоит KAV 2009. я в данное время на сессии а комп дома и мама сказала что кончается лицензия.я прочел что лучше ее продлить не ранее чем за 14 дней до окончания,а я опаздываю аж на 15! смогу ли я продлить ее купив продление аж на 2 недели позже..или придется обьяснять маме как все это делается !? заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    32

  • Денис-НН

    14

  • apq

    11

  • Bl@ckMC

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А обновление продукта вы делали? Патчи содержат определенный набор исправлений.

Для железа нет. Но для антивируса и системы полезно.

Posted Images

смогу ли я продлить ее купив продление аж на 2 недели позже..или придется обьяснять маме как все это делается !? заранее спасибо!

продление со скидкой вы можете купить в течении года после окончании лицензии, но не стоит оставлять комп без защиты, аж на 2 недели.

Изменено пользователем EzzO/M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еше раз со сроками

Через сколько дней после окончания лицензии вы приедете?

получается 30 приеду,+-плюс минус 2 дня! а заканчивается 14 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. с данного момента до 30 вы на сессии, а лицензия кончается 14-го

 

Тогда лучше научить маму - что надо купить и как технически продлить лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. с данного момента до 30 вы на сессии, а лицензия кончается 14-го

 

Тогда лучше научить маму - что надо купить и как технически продлить лицензию.

сам кстати не продлевал не разу,видел что только диск с продлением продается...там думаю пошагово все делается! вы не могли бы в краце написать как там,а то может не стоит маму мучить вдруг купит а зря,не получится у нее активировать,там надеюсь в личный кабинет входить не надо,а то она точно не сможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не могли бы в краце написать как там,а то может не стоит маму мучить вдруг купит а зря,не получится у нее активировать,там надеюсь в личный кабинет входить не надо,а то она точно не сможет!

думаю вот здесь все описывается :)

Изменено пользователем EzzO/M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел что только диск с продлением продается...

Во-во то самое купить коробку "продление КИС " в обычном магазине, и использовать активационный код из неё. Сам диск не нужен.

При активации надо ввести новый код и указать свой адрес электронной почты.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
использовать активационный код из неё. Сам диск не нужен.

При активации надо ввести новый код и указать свой адрес электронной почты.

так если все так просто,то это замечательно,думаю получится,а диск там на что? это просто инсталяшка антивируса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на диске инсталятор, но пока диск напечатают, пока коробки отправят в магазин, пока они на полках валяются - программа успевает устареть. Поэтому при установке имеет смысл скачивать новые версии напрямую с сайта а не использовать диск.

Вы можете просто использовать код и продлить стоящую у вас версию ( не ниже 2009! к более старой код не подойдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на диске инсталятор, но пока диск напечатают, пока коробки отправят в магазин, пока они на полках валяются - программа успевает устареть. Поэтому при установке имеет смысл скачивать новые версии напрямую с сайта а не использовать диск.

Вы можете просто использовать код и продлить стоящую у вас версию ( не ниже 2009! к более старой код не подойдёт)

ОК! спасибо за помощь!постораюсь обьяснить все это маме :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Если в процессе пояснений появится сомнение - что правильно понято (по собственному опыту знаю)

 

то лучше дать ссылку на этот форум. Сделаем инструкцию в картинках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тоже о продлении. Могу ли я поставить ключ на две машины с разными версиями KIS (на одной у меня стоит 2009 версия, так как на старом железе она у меня стабильнее работает, чем 2010, на новом 2010)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос тоже о продлении. Могу ли я поставить ключ на две машины с разными версиями KIS (на одной у меня стоит 2009 версия, так как на старом железе она у меня стабильнее работает, чем 2010, на новом 2010)?

 

Да, если у вас ключик на 2 ПК, вот только не знаю будет ли ключик от KIS 2010 работать на версии kis 2009.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...