Перейти к содержанию

Нет сигнала на монитор


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, столкнулся с проблемой. Снял видеокарту для чистки, после вставил обратно и перестал получать сигнал на монитор, пробовал вставлять в материнскую плату(не помогло). Доставал аккуратно, никаких повреждений нет. Спикер подаёт 1 короткий сигнал, но лампочка молчит. Пробовал достать батарейку биоса, доставал и вставлял оперативку, не помогло. Все кулеры работают, материнская плата Asus h110m-r. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
17 минут назад, MaxFloo сказал:

пробовал вставлять в материнскую плату(не помогло).

То есть имеется в виду пробовали на встроенном видеоядре запустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

А какая видеокарта, процессор, монитор, какой кабель используется, смотрели в самом мониторе соединение разъёма с кабелем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mark D. Pearlstone сказал:

А какая видеокарта, процессор, монитор, какой кабель используется, смотрели в самом мониторе соединение разъёма с кабелем?

Видеокарта gtx 1050ti, процессор i3 6100, монитор acer v226hql. Подключение шло по DVI, пробовал подключать vga к материнской плате(на видеокарте нет такого разъема), не помогло. Других кабелей нет, думаю дело не в мониторе или подключение к нему, подсветка на мышке, внешняя звуковая карта, клавиатура, ничего не работает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

А вы только видеокарту трогали?

Только ее, после попытался запустить и ничего не вышло. Только потом начал снял оперативку. Больше ничего ге трогал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andrew75 сказал:

какая лампочка имеется в виду?

На лобовой стороне корпуса, где кнопка включения есть  маленькая лампочка, при нормальной работе она всегда горела, сейчас нет. Спикер как раз таки звучит там где эта лампочка, не знаю связано это как то или нет. Попробовал отключить и подключить все сата и протереть контакты оперативки и видеокарты, не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, andrew75 сказал:

Вообще похоже на проблему с материнкой. Вроде бы не с чего, но кто его знает...

Тоже так думаю, проверил контакты и конденсаторы на материнской плате, вроде все на месте. Не знаю 

 

19 минут назад, andrew75 сказал:

Вообще похоже на проблему с материнкой. Вроде бы не с чего, но кто его знает...

Думаю разобрать пк, только не знаю поможет ли это или нет. И вообще, что посоветуете сделать? Может показать мастеру? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...