Перейти к содержанию

Windows Movie Maker


Рекомендуемые сообщения

Ну да, если надо только пару клипов сделать, то можно и за триальный срок уложиться <_< Ну или юзать месяц Adobe Premiere, потом месяц Pinacle Studio, Sony Vegas, Nero Vision :) Ну а потом переустановить Уиндоус :)

UPD: ~Windows~, да я ж шучу... ^^"

Изменено пользователем Urotsuki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Виндовз переустановить Movie maker будет работать нормально,или все таки ошибки возобновятся?

Ну или юзать месяц Adobe Premiere, потом месяц Pinacle Studio, Sony Vegas, Nero Vision

Ну эт я не знаю поди ключ надо найти хоть даже незаконно,но я все равно его достану :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если Виндовз переустановить Movie maker будет работать нормально,или все таки ошибки возобновятся?

В данном случае, как мне кажется:

"Мы не узнаем, пока не попробуем"

Найдите файл moviemk.exe и посмотрите в его свойствах версию - должна быть 2.1 вроде последняя версия. А насчёт удаления файла funavisplitter.ax я не просто так писал - помню в Гом плеере возникала при попытки воспроизвести ДВД ошибка - удалил модуль, указанный в ошибке, и всё заработало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версия у меня 2.0.3312.0.

Их там было 3 я их все в корзину затащил <_<

Странно, на сайте Корпорации Microsoft написано, что Movie Maker 2.1 доступен для загрузки с Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), а у вас и в SP3 его нет. Ещё более странно, что на скриншоте, показанном вами, видно что версия 2.1.4026.0 (у меня, кстати, такая же) :)

И где эти 3 файла были - в папке где установлен Movie Maker не было? Если не было, то тогда в папке с какой программой или игрой? На скриншоте ведь видно, что ошибка в модуле funavisplitter.ax, которого вроде не должно быть в папке Мувимейкера.

В любом случае переустановить не помешает, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон,с версией ошибочка вышла у меня 2.1.4026.0.

funavisplitter.ax находился не в папке макера,а в другой папке от другой программы(для телефона Samsung ;) )сам удивляюсь,че он там забыл :crazy:

Щас вроде бы он снова начал вести себя хорошо :)

В благодарность плюсик в репутацию)

Если что я напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...