Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

;) Позвольте мне поздравить Вас,Сотрудников и Компанию с наступающим и НОВЫМ ГОДОМ ;) ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ в новом году ;) СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ;) Изменено пользователем ГНОМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всю компанию Касперского с наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем Русская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПАЮЩИМ...Всех сотрудников ЛК и просто вольных хелперов, всех благ в 2010...и тигриной ловкости в поимке хитрых и изворотливых зловредов... ;) ну и нанотехнологий в новых технологиях а так же новых технологий в нанотехнологиях...

Изменено пользователем maxwello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо,Е.К. :) ! Если бы не Вы,то безопасного Интернета вообще не было бы в мире...Несмотря на большое количество разнообразных антивирусов, я выбираю Антивирус Касперского.Вы Ваши коллеги вызывают у меня восторг и уважение.

Поздравляю Вас и Ваших "дятлов" с наступающим Новым Годом,желаю всего самого наилучшего и чистого над головой неба.

С НОВЫМ ГОДОМ :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЛК с наступающим Новым Годом! Будем надеяться что он так же будет плодотворен, как и уходящий 2009 год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу пожелать, чтобы кис/кав/пуэ 2011 в следущем году вышли в полномасштабный релиз без ошибок и тяжёлых падений на ос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...