Перейти к содержанию

При скачивании качалками вываливается окно


Рекомендуемые сообщения

Какая разница, выскакивает графический интерфейс или нет?

Вот:

на других версиях такого не наблюдал, нормальное окно самой программы было: "объект загружен и проверен" (примерно так).
Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключил вебантивирус, скачал, тревоги нет значит переименование на avp.com не канает.

 

Kapral

 

 

Это путь в качалке? В 1 посту я указал или это не то?

 

там кроме пути к исполняемому файлу прописываются параметры командной строки (справа в окошке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки сделайте снова скрины, настроек даунмастера как у Roman_Five, и окна, которое вываливается после закачки eicar -a. При отключённом вебантивирусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста установлен КИС 9.0.0.736 нормально работал на ОС Винда 7, но в последнее время при использовании качалок DM, Орбит и т.д. в настройках которых установил "проверять файлы на вирусы после закачки" стала вываливаться командная строка после завершения закачки, хотя в настройках качалок указан путь C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010\avp.exe

 

Еще переустанавливал качалки и КИС но окно продолжает мозолить глаза :)

У меня всегда так проверяет, на 2009 версии тоже самое было. А как ещё должно проверятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всегда так проверяет, на 2009 версии тоже самое было. А как ещё должно проверятся?

 

должно появиться кээмдэшное окошко, начинается скан, бегут строки (смотря на сколько сложный файл - архив, инсталлятор, ...), окно исчезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должно появиться кээмдэшное окошко, начинается скан, бегут строки (смотря на сколько сложный файл - архив, инсталлятор, ...), окно исчезает.

А ну да, у меня так и проверяется. Посмотрел скриншот топикстартера, думал это только начало проверки у него.

У меня кстати .exe стоит и всё работает.

 

Значит действительно нужен скрин с DM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки сделайте снова скрины, настроек даунмастера как у Roman_Five, и окна, которое вываливается после закачки eicar -a. При отключённом вебантивирусе.

 

Скрин ком. строки не могу сделать, окно после закачки открывается и тут же закрывается, но оно такое же как в 1 посту. А файл eicar.com удачно скачен, при откл. в каспере веб-антивирусе, только при распаковке файла каспер его распознал хрю-хрю.

 

Вот настройка в DM

post-12567-1261507199_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрин ком. строки не могу сделать, окно после закачки открывается и тут же закрывается, но оно такое же как в 1 посту. А файл eicar.com удачно скачен, при откл. в каспере веб-антивирусе, только при распаковке файла каспер его распознал хрю-хрю.

 

Вот настройка в DM

А если поставить пробел после слова SCAN?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если поставить пробел после слова SCAN?

 

Ага пробел поставил и в ком.строке видно, что то считывает и снова окно быстро закрывается, но каспер кричит, что вредосное ПО и создана резервная копия. Открываю архив, пусто каспер его прибил. Ну вреде разобрался. Спасибо всем за помощь. Щас почитаю как Вам господа репу повысить :) а то я новичек (ламер)))))))))))))

 

 

Гы Гы попробовал сменить в настройках DM avp.com на avp.exe тоже все нормально каспер тоже прибил зверюгу. Значит геморой был из за пробела.

Изменено пользователем Arsenti4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага пробел поставил и в ком.строке видно, что то считывает и снова окно быстро закрывается, но каспер кричит, что вредосное ПО и создана резервная копия.

Значит всё работает? Быстро закрывается потому что проверяет быстро, на больших архивах окно подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько.

А вообще, на будущее, если придётся работать с командной строкой- надо быть внимательней. Там путаница между точками, запятыми, кавычки и прочие "мелочи" очень важны. Я когда-то вместо xdel *.bak /s набрал xdel *.bat /s потом были некоторые проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас почитаю как Вам господа репу повысить
До репы надо набрать 20 или 25 постов :)

Давно это у меня было - не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...