Перейти к содержанию

Проблема с KriptoStorage


Рекомендуемые сообщения

Да ребят вот к чему приводит удаление продукта))))))))))))))) не захотел пользоваться получи)))))
Ну вы там сами накосячили...
Да из утелиты восстановления дисков удалил одну строчку а диск д не расшифровал но как такого и не зашифрововал я начал и сразу прервал потому что долго очень!
Начал и превал - это не начал и откатил. Чать диска уже была зашифрована. В самом начале т.е. метаданные файловой системы. Из утилиты востановления вы удалили информацию об этом зашированном кусочке. Так что теперь можно попытатся востановить только данные которые ещё не зашифровались, но для этого нужно использовать другие утилиты восстановления. Например R-Studio. Если у вас там NTFS была то шанс востановить большой так как часть метданных файловой системы хранится в середине диска. Кстите утилита востановления дисков предлупреждает при удалении что данные на данном диске/разделе могут быть потерены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я предполагаю продукты касперского расчитаны для всех пользователей а не только для опытных! а я не считаю себя полным нубом кое что понимаю в прогах сервах итд думаю если уж это со мной поизошло то с любым может моего и ниже уровня опасная программа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю, что ЛК зря предоставила домохозяйкам возможность баловаться с криптографией, выпустив Kaspersky KryptoStorage, ни какой реальной пользы домашним пользователям от него не будет, только много испорченной информации...

 

PS Здесь я просто активист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey66, сами виноваты. Шифрование/расшифрование данных - штука очень серьеная. А если ко всему подходить по принципу "не знаю попробую/поюзаю, а если что снесу/форматну" - то получайте плачевный результат.

И гранаты взрывается при неосторожном обращении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...