Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди у проблема с Kaspersky Internet Security 6.0, он тупит. Я подхватил то ли вирус, то ли ещё что-нибудь случилось. Вот она сама:

Вот только когда каспер начинает проверят комп на вирусы он буквально начинает тормозить. При чем не комп а сам

каспер. Он доходит до определенного файла и висит, создовая видимость что щас идет проверка на вирусы, а сам часами сидит на застрявшем

файле. Например, он у меня застрял на 30 минут на ауди файле с расширением waw, так же и с текстовым документом.

В результате я остановил поиск, и ждал когда он остановится, ждал весь день, занимаясь своими делами заодно. Не выдержал и перезагрузился, на что он мне выдал СБОЙ. :help:

 

Это че-то с прогой? Кто-нибудь подскажет?

 

Kaspersky Internet Security 6.0 лицензионый, ключик заканчивается в октябре этого года. До этого я пользовался другой антивирусной, но после формат компа, решил купить каспера.

Так вот к чему я клоню, если мне скажут там удали и заново загрузи прогу, или ещё что-нибудь.

И потеряется ключик, мне что заново покупать, и регестрировать прогу новым ключом? Мне могут при этих обстоятельствах дать новый ключик, взамен старому? :rolleyes:

 

И ещё вопрос такой глюк у кого-нибудь был? Или я один такой "умный".

Если кто-нибудь неверит на слова, скачайте архив, и посмотрите на скриншоты.____.rar

Интернет у меня ограничиный ;) так-что жди-те как максимум 7 часов, чтобы ответить на ваши вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы используете последнюю версию (6.0.2.621)?

 

Если снять галку в настройках деинсталяции, то активация не должна удалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бох с этим ключом, я это знал, вы мне лучше скажите что делать, переустановить прогу, или ещё что-то?

Что это за косяк такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош форум :help: никто ничего дельного не сказал, :rolleyes: не помог, короче говоря я пользовался другой антивирусной и буду пользоватся ей дальше. :lol: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош форум :help: никто ничего дельного не сказал, :rolleyes: не помог, короче говоря я пользовался другой антивирусной и буду пользоватся ей дальше. :lol: ;)

Если Вам не нравится наш форум, то обращайтесь, пожалуйста, в Службу Технической Поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать переустановить. Если не поможет - обратится в поддержку.

У нас официальной поддержки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...