Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Евгений, как Вам фильм "АВАТАР"? Или ещё не посмотрели? Если посмотрели - поделитесь, пожалуйста, эмоциями - как вам работа кудесников из Weta Digital?

 

2. Сотрудничает ли ЛК с Weta Digital? Если нет, то планируется ли подобное сотрудничество в будущем? (кстати, наши соотечественники там тоже работают: http://www.cinefex.ru/articles/detail.php?ID=2825)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора vasdas
Предупреждение в ЦП за игнорирование п.1 правил раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я кино в самолётах смотрю только... В кинотеатры хожу примерно раз в два-три года. Так что - выйдет на DVD, тогда и посмотрю.

 

2. Без понятия. Скорее всего - нет. А как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что - выйдет на DVD, тогда и посмотрю.

 

Евгений, это как раз тот случай, когда 2-3 года прошли, чтобы посмотреть ""АВАТАР в 3D IMAX, поверьте, на DVD такое кино смотреть - это всё равно что выйти на трассу Формулы-1 на запорожце :blink: !

 

2. Без понятия. Скорее всего - нет. А как?

 

Ну, в области информационной безопасности, конечно же! Weta-вским же компам тоже ведь требуется защита от вирусов. По-моему выгодное было бы содрудничество. Если с ILM всё скорее всего ясно, кто их может защищать, то Weta Digital - это Новая Зеландия, может быть Symantec до них и не добрался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в области информационной безопасности, конечно же! Weta-вским же компам тоже ведь требуется защита от вирусов.
ну так то многим компаниям нужна информационная безопасность. и со всеми выгодно сотрудничать. почему ты выделил именно Weta Digital? просто потому что она работала над Аватаром, который тебе понравился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему ты выделил именно Weta Digital?

 

Потому что посмотрите на их прибыль, годовой оборот, хотя бы и потому, что у них заказов на сто лет вперёд и процветание им обеспечено, ещё потому, что они лучшие и любая антивирусная компания "удушится" за такого клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
1. Я кино в самолётах смотрю только... В кинотеатры хожу примерно раз в два-три года. Так что - выйдет на DVD, тогда и посмотрю.

Евгений Валентинович на ДВД не пойдёт, его в 3D кинотеатре смотреть надо потому что, всех спецэффектов и красоту фильма не почуствуете, и потеряете очень много! Советую вам обязательно посмотреть в кинотеатре!

Это эволюция кина, новая ступенька развития, цифровой мир становится реальней с каждым новым фильмом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Евгений Валентинович на ДВД не пойдёт, его в 3D кинотеатре смотреть надо потому что, всех спецэффектов и красоту фильма не почуствуете, и потеряете очень много! Советую вам обязательно посмотреть в кинотеатре!

Это эволюция кина, новая ступенька развития, цифровой мир становится реальней с каждым новым фильмом :appl:

 

Согласен, графика next-gen но вот сюжет оставляет желать лучшего, а это самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Евгений Валентинович на ДВД не пойдёт, его в 3D кинотеатре смотреть надо потому что, всех спецэффектов и красоту фильма не почуствуете, и потеряете очень много!

А я никуда не тороплюсь - я подожду, растяну удовольствие - и посмотрю его уже на 3D-ноуте, когда они появятся. (что-то мне подсказывает, что ждать осталось совсем недолго...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(что-то мне подсказывает, что ждать осталось совсем недолго...)

Уже в продаже: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...0&hid=91013

http://price.ru/bin/price/ctgrlist?pnam=Ac...8DG&start=0

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...