Перейти к содержанию

Windows 7 есть ли способ совместить с продуктами ЛК до 2009г.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте господа такой вопрос, разве в лаборатории Касперского не могут создать унивирсальный драйвер, патч к своим продуктам не старше 2009 года для совместимости их с ОС Windows 7 . Ведь не остается выбора как ставить 10ю версию KAV-KIS, при том что на мой взгляд самая неудачная версия из всех, если есть способ поставить на Win 7 KAV-KIS с 7 по 9 пожалуйста подскажите . :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Furacilin

    10

  • apq

    8

  • Mark D. Pearlstone

    7

  • sergio342

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так собственно и переписали 7 версию. Добавили новые возможности, изменили драйвера - так появилась 2009 версия. Переписали ещё раз, еще добавили функций - появилась 2010. :blink:

Судя по всему нет, если у вас уже не работают нормально, хотя у некоторых работают.

А что вам не нравится в 2010 версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему нет, если у вас уже не работают нормально, хотя у некоторых работают.

А что вам не нравится в 2010 версии?

 

А как будет работать если не подходят дрова ( что не ненравится ,тормозит комп и много наворотов которые только для вида) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как будет работать если не подходят дрова ( что не ненравется ,тормозит комп и много наваротов каторые только для вида) .

Какие именно драйвера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что не ненравется ,тормозит комп и много наваротов каторые только для вида

У меня гораздо шустрее 2009 работает.. И какие там навороты "для вида"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что не ненравется ,тормозит комп

а давно стоит 2010 версия, я после пары дней юзанья заметил что KIS перестал нагружать комп и все заработало легко и быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие именно драйвера?

 

Пытался поставить КAV 7 выдает ошибку пишет нет драйвера защита не работает точно не помню откатился на Vistu

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытался поставить КAV 7 выдает ошибку пишет нет драйвера защита не работает точно не помню откатился на Vistu

Не будут работать правильно компоненты защиты или вообще не будут.

Поставьте 9.0.0.736 версию, посидите несколько дней на ней и потом посмотрите будет ли грузить систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давно стоит 2010 версия, я после пары дней юзанья заметил что KIS перестал нагружать комп и все заработало легко и быстро

 

10 юзает все проги что открываешь или переносишь файлы с диска на диск , напрегает стояла месяц снес к черту. :blink:

 

Не будут работать правильно компоненты защиты или вообще не будут.

Поставьте 9.0.0.736 версию, посидите несколько дней на ней и потом посмотрите будет ли грузить систему.

 

Ставил работала месяц еще на Viste 10 ганял не помогает или я что в настройках поставил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 юзает все проги что открываешь или переносишь файлы с диска на диск

можно уточнить вы имеете ввиду конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно уточнить вы имеете ввиду конкретно?

 

С жесткого диск на другой перенося файлы размером с 500мб уже начинает тормозить систему и большинство программ при открытии и работе с ними подвисают еще при включении комп долго загружается , KAV-7 все делает незаметно а KAV 2010 как слон в полисаднике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С жесткого диск на другой перенося файлы размером с 500мб уже начинает тормазить систему и большенство программ при открытие и работе с ними подвисают еще при включение комп долго загружается , KAV-7 все делает незаметно а KAV 2010 как слон в полисаднике.

Я бы вам в таком случае советовал создать новую тему с подробным описанием вашей проблемы и мы попытаемся помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы вам в таком случае советовал создать новую тему с подробным описанием вашей проблемы и мы попытаемся помочь.

 

Да дело не в том что у меня только такая проблема многих это тоже волнует ведь не остается никакой альтернативы как только ставить KAV-KIS 2010 или переходить на другое ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы вам в таком случае советовал создать новую тему с подробным описанием вашей проблемы и мы попытаемся помочь.

а еще лучше написать в тех поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...