Перейти к содержанию

Итоги голосования по конкурсу кричалок


Рекомендуемые сообщения

Ilya, умка уже получила назад свой известный зонт? :)

Ага, как же... Я вообще в шоке. Мало того что по каким-то непонятным мне причинам мои кричалки, сопилки и сопелки (кроме одной) не были вообще выставлены на конкурс! Чем я была так расстроена, что вообще на несколько недель лишилась дара речи, от возмущения просто пальцы по кнопкам клавитуры не попадали :) . Вот. Так еще и не были никак отмечены мои заслуги в качестве придумщика этого дивного конкурса. А также несмотря на многочисленные намеки приз зрительских симпатий тоже был бессовестно зажат.

Что уж там говорить о каком-то маленьком черненьком зонтике. Вобщем, так ли он нужет уже на фоне вселенской несправедливости. Все, пойду плакать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж как-то некоторые взяли и волевым решением не выставили на конкурс такие умкины творения, а у нее их было много

 

вот:

 

Я первая - кричалка: 1. Ай лю-ли, ай люлю, я касперского люблю!

вопилка: 2. расчудесный вырос зеленый антивирус

сопелка: антивирус, дорогой, понесу скорей домой...

 

Будет жизнь твоя не в радость, если антивирус - гадость. Будешь сильно ты не прав, если не поставишь КАВ

 

Вопилка: вирус не пройдет пока, в компьютере продукт ЛК!

 

 

да и конкурс она придумала...как-то неспрведливо однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю причитающийся мне отвоеванный в жесткой борьбе приз передать Умке, как реально заслуженный.

Призораздатчиков и бонусопровайдеров прошу принять к исполнению мое волеизъявление. :)

 

Дата. Подпись. Штемпсель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. Я пропустил, никто не подсказал... :)

 

Приношу свои глубочайшие извинения.

 

В связи с такой несправедливость, думаю умке плюс к тому нужно дать часы и/или набор туриста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а фирменный зонт ЛК есть? Если да, то нужно такой вручить Умке за мОральный ущерб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...