Перейти к содержанию

не могу установить никакой антивирус касперского


Рекомендуемые сообщения

XvaN

Логи ваши посмотрят соответствующие люди, а пока сделайте еще разок отчет Getsysteminfo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • XvaN

    6

  • kan-antonina

    4

  • Mark D. Pearlstone

    3

  • Денис-НН

    3

Здравствуйте!У меня похожая проблема.Суть вот в чём: на ноутбуке стоит Windows 7 с антивиром McAfee. Пыталась удалить этот антивирус черз Удаление программ,удаление прошло успешно (судя по оповещению мастера ),но при попытке установить антивир Касперский-2009,мастер установки пишет,что обнаружено несовместимое приложение McAfee Internet security Suite with Site Advison 2008, предлагает удалить его ,но в спске программ такого приложения нет, поиск тоже ничего не дал.Вобщем, я думаю это остатки того ненадёжного ,но как найти их и удалить- большой вопрос. Пожалуйста, помогите! Ноутбук ,по сути, без защиты, боюсь выйти в Интернет. Сообщение отправляю на др. компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kan-antonina

Попобуйте вот этим http://download.mcafee.com/products/licens...atches/MCPR.exe

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис НН, огромное спасибо за помощь! Касперский запустился, но пишет ,что невозможно запустит все ,компоненты защиты,а сам ноутбук сообщает,что заблокировал несовместимый с системой драйвер. Снова проблема, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис НН, огромное спасибо за помощь! Касперский запустился, но пишет ,что невозможно запустит все ,компоненты защиты,а сам ноутбук сообщает,что заблокировал несовместимый с системой драйвер. Снова проблема, что делать?

а вы перезагрузились после удаления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
касперский антивирус 2009 криво с 2мя такими ошибками, но встал.

может дистрибутив битый скачался. попробуйте скачать еще раз и переустановить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас Вин7?

Здравствуйте! Да,у меня Вин 7. Похоже тут поможет только установка 2010 версии(кстати ,пыталась я установить не kis, а kav и он даже пытается обновляться при выходе в Интернет и что-то там проверяет. Не работают же Файловый Антивирус и Проактивная защита) Всем спасибо за участие в решении моих проблем, пока в целях безопасности работаю на другом компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Да,у меня Вин 7. Похоже тут поможет только установка 2010 версии(кстати ,пыталась я установить не kis, а kav и он даже пытается обновляться при выходе в Интернет и что-то там проверяет. Не работают же Файловый Антивирус и Проактивная защита) Всем спасибо за участие в решении моих проблем, пока в целях безопасности работаю на другом компе.

Да, ставьте 9.0.0.736, лишь она официально поддерживает вашу ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ставьте 9.0.0.736, лишь она официально поддерживает вашу ОС.

я об этом сразу сказал

удалить 2009 KIS и ставить 2010 KIS 9.0.0.736

только этого никто не заметил :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...