Перейти к содержанию

Проблема активации KIS2010


Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такая: поставил KIS 2010 (5 пользователей). На следующий день на 2 машинах выскочило сообщение (превышено число регистраций по данному ключу) или что-то вроде этого. В чем может быть проблема? Ставил точно на 5 компов- не больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет! Компы на работе, а дома! Просто хочу узнать все возможные варианты!

Ещё один из вариантов, если не сработает первый, обратиться в Техническую поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то уже пользуется на халявку твоим ключом,если показывает что превышено количество регистраций этим ключом.Вопрос: что можно сделать в случае если ключ у меня украли и я могу вместо 5 зарегестрировать один или два компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то уже пользуется на халявку твоим ключом,если показывает что превышено количество регистраций этим ключом.Вопрос: что можно сделать в случае если ключ у меня украли и я могу вместо 5 зарегестрировать один или два компа.

 

Если не знаешь, не говори, такие вопросы лучше решать с Тех поддержкой.

Если ключ украли нужно обращаться в тех поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая ситуация честно говоря тоже испугалась что ключом уже пользуются но на третий раз переустановки всё прошло. Откровенно говоря так и не поняла в чём был сбой))) Но думаю если не установится на третий раз что я советую Вам предпринять то тогда действительно в Тех. поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не исчезла! Сегодня уже все 5 компов выдали одно и тоже сообщение ("превышено количество регистраций")

 

Есть еще предложения?

Изменено пользователем AntonN85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...