Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да и для майкрософта это не бренд. потому что проблема с инсталляцией (1я загрузка с оригинального дистрибутива) windows XP

Из 15 новых компов на АСУСовской мамке (3 разных модели, но все АСУС) танцы с бубном не пришлось делать только на 3х.

 

Почему бы не поискать проблему не в ЛК, а в другом месте?

У меня в парке порядка 700 компьютеров. Asus-ные платы на половине из них (раньше было еще больше). Никогда никаких проблем при установке Windows 2000/XP/7 у меня не возникало. Так что у Microsoft с Asus все нормально. Материскими платами ASUS мы пользуемся начиная с Pentium I и до сих пор. Все платы на Intel-овских чипсетах.

 

Подчеркиваю образ Kaspersky Rescue CD, скачаннный с серверов Лаборатории (соответственно без последних обновлений), отлично грузится и работает. Тот образ который создает (или модифицирует) Антивирус уже не загружается. - Интересно проблема в ЛК или в Asus?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    8

  • sandkey

    7

  • vit9696

    6

  • Kapral

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я уже говорил(не могу найти где), чтобы диск работал - нужно создавать его по новой из скачанного образа, а не перезаписывать созданный! Так и делаю всегда. Диск грузится без проблем(не на всех мамк

Тут можно скачать. Обновить можно через KIS, но не более одного раза и в следующий раз нужно будет снова этот чистый образ обновлять и перезаписывать на диск. А можно установить на флешку и обновлять

А в модуле сканера KAV она видна, при выборе источника обновления, я так много раз делал, все без проблем... ну может так ... mount -t vfat /dev/sdb1 /mnt/flash хотя если ошибок нет, то можно к

Posted Images

А вот проблема с загрузкой с модификацированного образа - действительно есть, на последних версиях КИС.

С этим не спорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил(не могу найти где), чтобы диск работал - нужно создавать его

по новой из скачанного образа, а не перезаписывать созданный!

Так и делаю всегда. Диск грузится без проблем(не на всех мамках) со свежими базами.

 

Смотрите скрины:

post-10787-1260939889_thumb.png

post-10787-1260939901_thumb.png

post-10787-1260939912_thumb.png

post-10787-1260939921_thumb.png

post-10787-1260939932_thumb.png

post-10787-1260939941_thumb.png

Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже самое. Но если Rescue CD именно скачать руками (а не через мастер в самом антивирусе), прожечь (ничего не обновляя), то с полученного диска грузится отлично. А загрузившись с него базы можно обновить напрямую через Интернет.

Как руками скачать,ссылку можно?И как загрузившись с него базы исправно обновлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как руками скачать,ссылку можно?И как загрузившись с него базы исправно обновлять?

Тут можно скачать. Обновить можно через KIS, но не более одного раза и в следующий раз нужно будет снова этот чистый образ обновлять и перезаписывать на диск. А можно установить на флешку и обновлять через интернет.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как руками скачать

а зачем руками? почитайте на оф сайте Создание Диска аварийного восстановления с помощью Kaspersky Internet Security 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо из-за этого сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут можно скачать. Обновить можно через KIS, но не более одного раза и в следующий раз нужно будет снова этот чистый образ обновлять и перезаписывать на диск. А можно установить на флешку и обновлять через интернет.

 

Я пользуюсь kav.А вы не можете сказать,что надо для этого,чтоб этот загрузочный диск закатать?Образ диска где можно скачать,есть ли инструкции?Дайте ссылки,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь kav.А вы не можете сказать,что надо для этого,чтоб этот загрузочный диск закатать?Образ диска где можно скачать,есть ли инструкции?Дайте ссылки,пожалуйста!

Я дал же ссылку в предыдущем сообщении, она скрыта под словом ТУТ.

Обновлять можно и через KAV. Просто скачиваете образ, обновляете через мастер Диск аварийного восстановления (находится в Безопасность+) и записываете программой, например Nero, выбрав там Записать образ на диск.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дал же ссылку в предыдущем сообщении, она скрыта под словом ТУТ.

Обновлять можно и через KAV. Просто скачиваете образ, обновляете через мастер Диск аварийного восстановления (находится в Безопасность+) и записываете программой, например Nero, выбрав там Записать образ на диск.

 

Насчёт того что"ТУТ" я то давно разобрался.Спасибо,что подсказали как обновлять.Дай Бог вам здоровья и удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Странно, вчера, через KIS 2010, вкладка Безопастность + скачал этот диск, затем базы автоматом в нем обновились, полученный образ записал через NERO. Все нормально работает. Проблем никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в этом странного? Так и должно быть. Единственная заморочка- если постоянно обновлять образ то он может перестать загружатся. Надо сохранить на диске оригинал, и обновлять его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...