Перейти к содержанию

Кто помимает в портативных жестких дисках?


domovenok_kyzya

Рекомендуемые сообщения

хочу приобрести себе портативный переностной жесткий...вот никак не выберу...куча моделей, куча видов и цены у всех отличаются((

что должно входить в комплект?и еще разъемы, у меня e-sata есть разъем на ноуте, e-sata и sata II-это разные разъемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WD Passport или Seagate Free Agent, размер 2.5", USB интерфейс.

Приходите в магазин и покупаете что больше понравится внешне, с учетом финансовых возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу приобрести себе портативный переностной жесткий...вот никак не выберу...куча моделей, куча видов и цены у всех отличаются((

что должно входить в комплект?и еще разъемы, у меня e-sata есть разъем на ноуте, e-sata и sata II-это разные разъемы?

А я вот недавно купил себе StoreJet 2.5 M на 320гб. вроде работает тьфу-тьфу, но хорошая вещь ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e-sata и sata II-это разные разъемы?

по больше части это одинаковые разъемы, за исключением того, что e-sata предназначен для подключения внешних устройств и обычно находится на задней панели ПК. и тот и другой разъем требуют подключения дополнительного питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется, чтобы работал побыстрее - ищите модель с разъемом FireWire или e-Sata. Через эти интерфейсы скорость работы внешних жестких дисков будет примерно в 3 раза быстрее, нежели чем через USB 2.0. Но есть один момент: данные разъемы действительно не очень распространены. Но если на Вашем ПК они есть - то уже резонно, ведь работать получится намного быстрее :D

 

По моделям могу посоветовать из бюджетного сектора 3Q (российская сборка), из именитых производителей - WD Passport.

Изменено пользователем Stella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всему сказанному могу добавить, что это удовольствие вам обойдется мин. в 2500 руб. И цена со временем не меняется. Как купил 3 года назад за эту сумму 60 Гб. Потом год назад дополнительно за те же деньги 160 Гб. В этом году купил брату (летом) опять за 2500 руб, но уже 250 Гб. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...