Перейти к содержанию

Не обновляется драйвер


Рекомендуемые сообщения

помогите! у меня Виста хоум премиум предустановлена была на компе, англоязычная, сама русифицировала , проблем никаких не было. Телефон китайский у сына "BBK" при подключении к компу виндоус не видит, просит обновить дрова. Нашал дрова в Инете с большим трудом, для такого китайца, целая проблема (в пакете не шло!) один раз обновился и виден был телефон. Спустя неделю опять стало надо, но теперь ни в какую не хочет, не видит дров и обновлять через указанный путь тоже не хочет , что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известная проблема кабелей в комплекте с китайскими телефонами. Они идут на USB 1.1 из-за этого компьютер у вас его и не видит. Купите нормальный дата-кабель на USB 2.0 или смените в биос с Usb с 2.0 на 1.1, но тогда попрощайтесь с быстрыми подключаемыми устройствами.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Известная проблема кабелей в комплекте с китайскими телефонами. Они идут на USB 1.0 из-за этого компьютер у вас его и не видит. Купите нормальный дата-кабель на USB 2.0 или смените в биос с Usb с 2.0 на 1.0, но тогда попрощайтесь с быстрыми подключаемыми устройствами.

 

 

не, прощаться я с ними не хочу, и не очень понимаю что значит 1 и 2? на одном конце провода разъем спецефичный, очень тонкий, если взять обычный усб провод, то он не подойдет к телефону. если можно то в личку, стесняюсь своей темности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, прощаться я с ними не хочу, и не очень понимаю что значит 1 и 2? на одном конце провода разъем спецефичный, очень тонкий, если взять обычный усб провод, то он не подойдет к телефону. если можно то в личку, стесняюсь своей темности :)

1.1 и 2.0 это версии поколений. Отличие 2.0 от 1.1.

Найдите такой же кабель как у вас, только чтобы был на USB 2.0. Спросите в салонах сотовой связи.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!

Для примера можете взять с собой ваш кабель, но сказать что вам нужен такой, но только на USB 2.0.

Кстати вот статья, только она про принтер, но применима и к вам

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...