Перейти к содержанию

Лицензия на 2 ПК


Рекомендуемые сообщения

Если 8 дней лицензии вам важны - сначала старый ключ, потом новый. Тогда работать будет 8+265 дней. Если на 8 дней наплевать - вводите новый ключ.

8+365 :acute: А то уже отобрали у пользователя 100 дней лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • bukas

    5

  • DJ L

    3

  • Денис-НН

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

8+365 А то уже отобрали у пользователя 100 дней лицензии.

8+365 А то уже отобрали у пользователя 100 дней лицензии.
, Да нет господа, при продлении 8 дней ни куда не исчезнут, я уже два раза продлял лицензию до этого и пока срок действия старого ключа не истечет, новый просто висит и ждет когда закончится старый, просто хотел узнать стоит ли устанавливать старый ключ или можно просто скачать дистрибутив с сайта касперского и установить в него новый ключ продления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать дистрибутив последней версии - это правильно.

А насчёт лицензии - получается, что на ноутбуке продление активируется сегодня, и кончится через год. * дней вы потеряете. Вводите старый, или активируйте пробную версию, а через 8 дней активируйте код от продления.

 

я уже два раза продлял лицензию до этого и пока срок действия старого ключа не истечет, новый просто висит и ждет когда закончится старый

Это происходит, когда у касперского "под рукой" два ключа- старый и новый. Тогда новый активируется по окончании старого. На вашем ноутбуке старого ключа нет? Так? И новый будет активирован сразу после ввода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, решил всё таки на ноут жены скачать последний дистрибутив с патчем b и поставить на него старый ключ, а завтра куплю продление и установлю его на обе машины, мне кажется так будет правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как проходит процедура продления лицензии? Я недавно купил коробочную версию на 1 год. Когда придёт время - мне что, опять "коробку" покупать? И ещё: надо ждать до последнего дня, когда лицензия закончится, или продлять за несколько дней до её окончания?

Изменено пользователем Gramma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а как проходит процедура продления лицензии? Я недавно купил коробочную версию на 1 год. Когда придёт время - мне что, опять "коробку" покупать? И ещё: надо ждать до последнего дня, когда лицензия закончится или продлять за несколько дней до её окончания?

Вы покупаете коробку продления, она отличается от обычной и на неё скидка 40%. Активировать продление нужно не ранее чем за 15 дней до окончания лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, Дело в том, что начиная с седьмой версии постоянно покупаю продления, ну и естественно обновляю продукт до более новой версии. В связи с этим ещё вопрос, нужно ли ей на ноутбук ставить KIS 2010 со старым ключом у которого осталось 8 дней, что бы потом обновить ключ. Я просто всегда новый ключ вводил и у меня после истечения срока лицензии старого, автоматом становился новый.

Не нужно :drinks: Даже страховка не нужна ибо не от чего :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, не знал. А что если позже?

если позже то ничего, все продлится по формуле остаток+365 дней продления, а вот если до истечения срока лицензии будет более двух недель и вы активируете продление, то остаток дней лицензии не прибавится к продлению

 

читаем об этом здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что я вовремя об этом узнал - уже лежит на полке коробка продления.

Антивирус бы об этом предупредил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Не хочется создавать новую тему. Cпрошу здесь. Только что приобрел лицензию на KIS 2011 на 2 пк. На свой комп активировал. Второго у меня нет, поэтому 2-ую возможность хочу подарить подруге. Я так и не понял, что нужно для этого сделать. Просто сказать ей код активации, а все остальное как и на первом компе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется создавать новую тему. Cпрошу здесь. Только что приобрел лицензию на KIS 2011 на 2 пк. На свой комп активировал. Второго у меня нет, поэтому 2-ую возможность хочу подарить подруге. Я так и не понял, что нужно для этого сделать. Просто сказать ей код активации, а все остальное как и на первом компе?

Просто код активации сказать, чтоб она его ввела при активации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...