Перейти к содержанию

Сохранение любви.


klyatva

Рекомендуемые сообщения

Strike, не соглашусь. Можно все, даже разжечь заново, но, как уже говорил - надо оно после того, когда вас предали? Я еще лично не понял, надо или нет...

Нередко предателей не прощают,потому и дело иметь с такими - вопрос тяжелый.Хотя есть люди,которые способны простить все...только вот у них свои доводы насчет "ради чего?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    5

  • galik

    4

  • Энигма

    4

  • Fedor

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да ладно?

@klyatva, можно завести детей

Николай, Казак!

  • 2 weeks later...
  • 5 years later...
  • 2 weeks later...

Оказывается Любовь по мнению специалистов( психоаналитиков) имеет срок от 3х до 12 месяцев("сладкий-романтический" период). Дальше идёт привязанность,но а если это семья то + дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идёт привязанность,но а если это семья то + дети

Я с Вами категорически не согласен.

Любовь -морковь может длиться достаточно долго (10 (десять), 20 (двадцать), 30 (тридцать лет) и более)

Особенно хороша любовь на расстоянии (чтобы она не была " разрушена о быт") Понимаете о чём я говорю, а именно : бигуди, отсутствие макияжа, наезды на абсолютно пустом месте (а именно, присутствие отсутствия тех или иных благ и т.д. и т.п.) :)

В нашей школе говорили (и довольно таки давно), что любовь это половое влечение двух индивидуумов. Но я с этим утверждением абсолютно не согласен. Любовь не может быть измерена никакими физическими величинами. Либо она есть, либо её нет, а имеется только привязанность и забота о совместно нажитых наследниках. Я не хотел никого обидеть, всем добра и взаимной любви.

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Приматы не являются моногамными, как некоторые виды птиц, например. Мне бы хотелось любить свою женщину вечно, но это невозможно. Забавно, что мужчины любят свою пару дольше, чем женщины. Нет я серьёзно. Если не было репродуктивного успеха ну допустим год, то самка примата теряет интерес к партнеру. Если был репродуктивный успех, то она теряет интерес мгновенно. Интерес как бы остается, но он более прагматичный, ну например кто-то должен помогать кормить потомство. Наши самки, самые заботливые мамы из всех видов на планете, только наши мамы могут заботиться о нас до пенсии. До пенсии ребенка. Не до своей. Единственный способ, сохранить любовь - это не доводить отношения до отвращения. Сели, выпили вина, обнялись, поцеловались....и разошлись. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...