Перейти к содержанию

Любовь по знакам зодиака.

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у нас здесь такие,которые ищут себе пару по совместимости гороскопов.И кто ,что об этом думают. Полная ли это чушь? :angry:

• Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

полюбите меня ну хоть кто нибудь

А прочитайте текст другого знака зодиака своей жене, но не говорите, что это другой - эффект будет тот же. Человеку свойственно искать и извлекать из всего что то свое и с то, с чем он себя ассоциируе

Как по мне не чушь только в том, что хороший рычаг управления обществом. Но вот почему-то тянутся ко мне в основном овны и тельцы

Есть ли у нас здесь такие,которые ищут себе пару по совместимости гороскопов.И кто ,что об этом думают. Полная ли это чушь?

Думаю это не имеет никакого значения - если не везёт чело ничинает искать гороскоп, своеобразная психотерапия для исцеления души.

• 2 weeks later...
И кто ,что об этом думают. Полная ли это чушь?

Как по мне так полная.У нас с женой один и тот же знак зодиака(рыбы).И не чё,не жалуемся.Хотя по гороскопу мы не совместимы.Самое главное любить и быть любимым,ну и ещё много чего:понимание,доверие и т.д.

Может и чушь, но кто-то действительно выбирает себе так пару и живут же душа в душу.

Может и чушь, но кто-то действительно выбирает себе так пару и живут же душа в душу.

Можно и с человеком "идеально подходящим по знаку зодиака" жить как кошка с собакой, а можно и с совершенно "не подходящим" счастливо жить душа в душу.

У меня мама с папой прожили счастливо более 30 лет. По гороскопу они совсем не подходят друг другу. Хотя всё, что издаётся - это поверхностные гороскопы. Там ведь важно: время рождения человека, место и ....

Если верить не во что, люди придумывают ерунду, и начинают верить в гороскопы. А в себя верить не пробовали? В ближнего человека, в ваше общее счастливое будущее? Люди - это не "козероги", "раки", "рыбы". Таким образом мы сами опускаем себя до уровня животных.

Изменено пользователем Энигма
  • 4 weeks later...

Гороскопы не читаю.а выбирать спутника жизни по гороскоп помоему полный маразм.

Гороскопы не читаю.а выбирать спутника жизни по гороскоп помоему полный маразм.

маразм не маразм, а заметил закономерность что с тельцами у меня никогда не получалось ничего хорошего. вот и не верь после этого :)

А у меня закономерность, что с девушками по имени Маша мне проще найти общий язык.

А у меня закономерность, что с девушками по имени Маша мне проще найти общий язык.

обожаю это имя :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...