Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А если заменить на аналогичные файл, взятые из папки C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash? Сохраните на всякий случай оригинальные файлы.

 

Вроде помогло. Если не обнаружит и я файлы оставлю замененными ни на что это не повлияет ? Просто размер у них различается на мегабайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    34

  • ROMIK

    32

  • АндрейР

    2

  • Paddington

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А проверьте версии файлов NPSWF32_FlashUtil старого и нового. Файлы вроде одинаковые, только заменили похоже на новее и повлиять не должно вроде.

Posted Images

Вроде помогло. Если не обнаружит и я файлы оставлю замененными ни на что это не повлияет ? Просто размер у них различается на мегабайт.

А проверьте версии файлов NPSWF32_FlashUtil старого и нового. Файлы вроде одинаковые, только заменили похоже на новее и повлиять не должно вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. Спасибо большое. NPSWF32.dll в котором была уязвимость была версия 9, а заменил на 10.

Всё-таки радикальным способом добили уязвимость. Обращайтесь, если ещё что-то найдёте. Кстати, системные уязвимости тоже устраняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки радикальным способом добили уязвимость. Обращайтесь, если ещё что-то найдёте. Кстати, системные уязвимости тоже устраняйте.

 

Системные не буду. Даже и не уговаривай :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Системные не буду. Даже и не уговаривай :rolleyes:

Почему? Они ведь могут быть по-страшнее программных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Они ведь могут быть по-страшнее программных.

 

Ну не пользуюсь я почти сиди ромом (автозапуск), а остальные связаны с браузером (список последних посещенных страниц, куки и т.д.) Небуду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не пользуюсь я почти сиди ромом (автозапуск), а остальные связаны с браузером (список последних посещенных страниц, куки и т.д.) Небуду ;)

Ну если такие то да, можно не исправлять. Я думал у вас там дыры в Windows :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если такие то да, можно не исправлять. Я думал у вас там дыры в Windows :rolleyes:

 

Не, винда обновлена по максимуму: sp3 + все последующие заплатки. Короче обновлено все что в моих силах (java и т.д.)

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вещи: KIS обнаружил две уязвимости, нажимаю Подробно..., открывается страница... А описания нет. Почему? Вот ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные вещи: KIS обнаружил две уязвимости, нажимаю Подробно..., открывается страница... А описания нет. Почему? Вот ссылка.

Сделайте скриншот окна KIS с найденными уязвимостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIS обнаружил уязвимость

post-10897-1260725240_thumb.jpg

 

Нажимаю Подробно, открывается

страница... А описания нет.

 

post-10897-1260725322_thumb.jpg

Я так понял нужно обновиться до новой версии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIS обнаружил уязвимость

Нажимаю Подробно, открывается

страница... А описания нет.

Я так понял нужно обновиться до новой версии ?

да обновите до последней версии с полным удалением старой. Откуда скачивать и что делать дальше читайте в самом начале этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Всё-таки радикальным способом добили уязвимость. Обращайтесь, если ещё что-то найдёте. Кстати, системные уязвимости тоже устраняйте.

 

Вот снова они :)

 

Почти как тут, только у меня три уязвимости а там одна. После того как устранили уязвимости ни чего кардинального не делал, откуда они взялись понять не могу <_<

 

И вообще что это за бред со страницей без описания :) ... Есть по этому поводу какая нибудь информация ?

post-7265-1262296239_thumb.jpg

post-7265-1262296249_thumb.jpg

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот снова они :)

 

Почти как тут, только у меня три уязвимости а там одна. После того как устранили уязвимости ни чего кардинального не делал, откуда они взялись понять не могу <_<

 

И вообще что это за бред со страницей без описания :) ... Есть по этому поводу какая нибудь информация ?

По всей видимости вышли новые версии данных программа. Обновите как я вам советовал раньше.

Напишите какая у вас версия Macromedia Flash Player стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...