Перейти к содержанию

Не то печатает принтер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста бестолковому.У меня принтер HP Laser Jet 1018 документы PDF печатает какими-то иероглифами.Другие нормально печатаются.Например квитанции распечатываю, так таблица нормально распечатывается, а внутри, содержимое непонятными буквами.Раньше было всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Подскажите пожалуйста бестолковому.У меня принтер HP Laser Jet 1018 документы PDF печатает какими-то иероглифами.Другие нормально печатаются.Например квитанции распечатываю, так таблица нормально распечатывается, а внутри, содержимое непонятными буквами.Раньше было всё нормально.

В свойствах большинства принтеров есть опция управляющая шрифтами. Вам нужно выбрать вариант "печатать шрифты как растр" (может называться подругому, но смысл тот же). Это немного снизит скорость печати, но проблему должно решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если используете Foxit Reader - попробуйте Adobe Reader, если Adobe - Foxit.

 

Эту проблему можно также решить следующим образом. Скачайте с сайта http://www.adobe.com/ специальный драйвер принтера называемый PostScript. Их можно выбрать здесь: http://www.adobe.com/support/downloads/pro...latform=Windows . Запустите exe-шник. При установке Вас попросят указать принтер с помощью которого будет производиться печать, выберите свой принтер и укажите его порт подключения (его можно посмотреть в свойствах принтера). Установится ещё один принтер (вроде как виртуальный). Как устройство вывода он будет использовать ваш реальный принтер, который вы указали при установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Adobe Reader 9.1 русская версия.Чего надо делать?

Тёмный лес...

Ответ дан выше пользователем ken

Файл - Печать. Нажать на кнопку "Дополнительно":

 

Поставить галочку "Печатать как изображение":

 

Всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят эти настройки, и всё равно печатает то же самое.Посмотрите прикреплённый файл.

 

И драйвер переустанавливал.Ничего не помогает.

post-5158-1260723652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Поставил программу Foxit Reader и всё пошло, как по маслу.Класс! А то я уже совсем отчаялся.Ещё раз всем большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...