Перейти к содержанию

Проблема с KIS 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • EldaR-007

    15

  • apq

    11

  • sergio342

    8

  • Roman Merkushin

    8

EldaR-007

попробуйте выставить в файловом антивирусе уровень эвристического анализатора поверхностный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в настройках поставить галочку-уступать ресурсы другим программам

Изменено пользователем suslixOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что написано в первом и восьмом сообщении тоже было и у меня на компе,решил проблемы:переустановил антивирус но уже глюки не впервой жалко расставаться(посматриваю на доктор веб) так-как антивирус хороший Kis9.

Вот поставил 9.0.0.736 попробовать, посмотрим как он работать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поставил 9.0.0.736 попробовать, посмотрим как он работать будет.

я с неделю как решился с 2009 на 2010 перейти. доволен. 2010 заметно меньше грузит систему. глюков пока не наблюдал. думаю и вы останетесь довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда поставил 2009 был приятно уже удивлен хорошим изменениям в продукте но вот выше перечисленные проблемы были,теперь вот 2010!

Посмотрим как будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EldaR-007

попробуйте выставить в файловом антивирусе уровень эвристического анализатора поверхностный

Стоит поверхностный

 

Попробуй в настройках поставить галочку-уступать ресурсы другим программам

И эта галочка уже стоит

 

У меня с предыдущими версиями таких проблем никогда не было! Да и kis 2010 на втором компе где xp, хорошо работает. Я уже все перепробывал, даже не знаю что теперь делать...( :angry: переходить с Касперского... :) :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже все перепробывал, даже не знаю что теперь делать...

а техподдержка ничего толкового не предложила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратился в техподдержку. Попросили выслать подробную инфу,

выслал, жду ответа

 

dmtet обратился, думаю если будет результат он сообщит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmtet обратился, думаю если будет результат он сообщит.

советовал бы обратится вам лично. возможно у вас разные причины возникновения проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему 7.0 самый лучший. Попробовал более новые версии - сильно грузит процесор... а нэут у мя не такой он и продвинутый, и ХП стоит.. а 7.0 нормально работает - и защищает, и не грузит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему 7.0 самый лучший. Попробовал более новые версии - сильно грузит процесор...

что и 2010 грузит проц? я после 2009 был приятно удивлен что 2010 намного легче для системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему 7.0 самый лучший. Попробовал более новые версии - сильно грузит процесор... а нэут у мя не такой он и продвинутый, и ХП стоит.. а 7.0 нормально работает - и защищает, и не грузит.
Это тема помощи по продуктам. Поделиться впечатлениями можно в других разделах :blink:

 

В 8-9 более продвинутая эвристика, которая гораздо эффективнее 7-ки. Процесс эмуляции требует ресурсов:

В продуктах Лаборатории Касперского версии 2009 эвристический анализатор был улучшен:

добавлена возможность создания специалистами Лаборатории Касперского "поведенческих" сигнатур для generic-детектирования вариантов одной и той же вредоносной программы

добавлено вычисление "рейтинга опасности" программы с помощью эвристических правил

добавлено использование аппаратного ускорения эмуляции (безопасное выполнение участков кода непосредственно на процессоре)

 

Для слабых ПК достаточно правильно настроить продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...