Перейти к содержанию

помогите разобратся)


Рекомендуемые сообщения

Год назад купил коробку с антивирусом интернет секьюрити 2009 для 2 пк. В Итоге Антивирус на одном компьюторе проработал на 2 месяца дольше. За все время антивирус не нашел не одного вируса, и не заблокировал не одного сайта. Но когда лицензия закончилась антивирус активировался и начал работать. Начал блокировать сайты с непонятным содержимым и обнаружил порядка 20 троянских программ. Начали выскакивать сообщения о сетевых атаках и о том что мне просто необходимо продлить лицензию.Объясните как с этим боротся. Или просто продлить лицензию что бы антивирус опять перестал работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум?

 

Сообщения о продлении лицензии устраняются покупкой новой и активации оной

 

С остальным я что-то не совсем понял... В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус просит обновить(продлить) лицензию. Проблема в том что Антивирус не работал в течении года. Почему Антивирус начал работать как должен только после истечения лицензии?

Изменено пользователем Sash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала определимся с терминами

 

Проблема в том что Антивирус не работал в течении года

Тут вы хотите сказать - что КИС во время действия лицензии не извещал вас о найденных вирусах (возможно он их и не ловил)

А после окончания лицензии - начали появляться сообщения о детекте

 

Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. До истечения лицензии я мог свободно посещать многие сайты, Лицензия закончилась во время просмотра на каком то сайте фильма и после окончания лицензии сайт был заблокирован. Я в последний день действия лицензии запустил полную проверку сис-мы вирусов не было.После окончания лицензии через несколько часов антивирус нашел все.

Изменено пользователем Sash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм непонятно, но лучше купить новую версию KIS 2010г (9.0.0.736) чем продлять старую версию антивируса.

Можно продлить старую, но поставить новую, т.к. во время действия лицензии обновления продукта осуществляется бесплатно, ключ от старой подойдет для новой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Я в последний день действия лицензии запустил полную проверку сис-мы вирусов не было.После окончания лицензии через несколько часов антивирус нашел все.
Лицензия закончилась во время просмотра на каком то сайте фильма

Вот здесь может и хватнул вирусов,пока лицензия не работала какое время,хоть видимо и недолго.Может так быть?

А до этого Антивирус тихо и мирно сам с ними расправлялся?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь может и хватнул вирусов,пока лицензия не работала какое время,хоть видимо и недолго.Может так быть?

А до этого Антивирус тихо и мирно сам с ними расправлялся?

Что бы никого не обидеть, отвечу мягко - нет. Вероятность такого очень- очень мала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и хватнул вирусов,пока лицензия не работала какое время,хоть видимо и недолго

Тётя Евдокия без лицензии каспер будет работать, но не будет обновляться. Ну и поддержки нет.

Вот и вся разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Цитата(Тётя Евдокия @ 30.11.2009, 23:41)

Вот здесь может и хватнул вирусов,пока лицензия не работала какое время,хоть видимо и недолго.Может так быть?

А до этого Антивирус тихо и мирно сам с ними расправлялся?

 

Что бы никого не обидеть, отвечу мягко - нет. Вероятность такого очень- очень мала.

 

Денис-НН,нет - это что?Не хватнул?Или не расправлялся?

Тётя Евдокия без лицензии каспер будет работать, но не будет обновляться

Suren,это я понимаю.Но вот может и не хватило этих обновлений на эти вирусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...