Перейти к содержанию

Kaspersky girl 2


4543

Рекомендуемые сообщения

Просто сморите, наслаждайтесь и комментируйте!

Наслаждения я от этого зрелища не получил ни капли... мне не понравилось... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже ярая фанатка касперского..

Вот мне это тоже в голову пришло....

 

А все почему-то дигродантом назвали.. Причем ни одного оргумента, просто оскарбления в адрес девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касперский конечно очень хороший антивирусный продукт, если не самый лучший, но не стоит его теперь боготворить! К тому же не стоит оскорблять конкурентов. И вообще ну давайте весь фан-клуб сделает себе наколки с эмблемой ЛК? разве это нормально? Девушке либо нечего делать, либо хочет привлечь к себе внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушке либо нечего делать, либо хочет привлечь к себе внимание.

Представляю мысли 4543 на эти слова:

post-8083-1259431693_thumb.jpg

 

Если бы эта девушка заехала этим есетовским кулаком, сразу бы все всё поняли :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касперский конечно очень хороший антивирусный продукт, если не самый лучший, но не стоит его теперь боготворить! К тому же не стоит оскорблять конкурентов. И вообще ну давайте весь фан-клуб сделает себе наколки с эмблемой ЛК? разве это нормально? Девушке либо нечего делать, либо хочет привлечь к себе внимание.

Судя по такой нелепой психологии, могу предположить что вы не удосужиись прочесть даже Фрейда и Юнга (Основатели психологии) =))

 

Такое поведение может много чем обьясняться...

И думаю что ничего дурного в этом нет. Просто развлекалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с юмором, да и еще фанатка ЛК :) с психикой у неё все норм, и если присмотреться к левому кулаку, то можно увидеть там надпись что то типа "Конкурс чего то". А так девушка молодца только жалко, что личико Гульчатай закрыло :)

Извиняюсь но интеллектом не пахнет...

Чисто субьективное мнение..

Плохое мнение я с вами не согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если присмотреться к левому кулаку, то можно увидеть там надпись что то типа "Конкурс чего то"

Там написано "отстой сжечь конкурента"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...