Перейти к содержанию

Avast! 5 - в ожидании релиза...


Рекомендуемые сообщения

Как всегда Avast! будет с "приветом".Он завоевал неоднозначную репутацию и популярность.Именно поэтому стабильным я не могу считать этот антивирус.

Его плюс - это наличие бесплатной версии. И она не плоха по себе, если нет возможности купить платный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    29

  • Mark D. Pearlstone

    28

  • Lacoste

    14

  • kos1nus

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бесплатная версия также будет. По ссылке в первом топике указано чем отличается.

Для туземца телефон - кусок пластмассы с кнопочками. Неумение разобраться для чего предназначен набор красивых кнопочек не говорит о качестве продукта.

Posted Images

Зря вы так у меня 3-4 друзей пользуются Авастом - и не жалуются, для бесплатного антивиряЮ Аваст более чем неплох.... Хотя интерфейс его до 5 версии меня убивал просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как для меня нормально. в инете практически не лазил, обновления скидывал у друзей, бесплатная(просто нужно зарегистрироваться у них на сайте)... и что еще для счастья нужно то...? единственное заметил что если не обновлять, как то начинает иногда пропускать всякую гадость... в общем не плохой сам по себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так у меня 3-4 друзей пользуются Авастом - и не жалуются, для бесплатного антивиряЮ Аваст более чем неплох.... Хотя интерфейс его до 5 версии меня убивал просто)))
Я пользовался Авастом как раз до 5-й версии (примерно в августе 2008 г. перешёл с avast! Home edition на DrWeb, в мае 2009 г. - с DrWeb на KIS), так что весть о выходе пятой версии "застала меня врасплох".

Те две "обложки" (выражаясь по-здешнему - "два скина"), которые входили в стандартный дистрибутив avast 4.x.xxx Home edition - действительно, "скучные". Но не те, которые можно [было] выбрать дополнительно на сайте. Например:

post-13785-1264031600_thumb.jpg

post-13785-1264031985_thumb.jpg

post-13785-1264031997_thumb.jpg

Так что интерфейс и четвёртой версии был не такой уж мрачный, как тут "некоторые пытались" представить.

 

бесплатная(просто нужно зарегистрироваться у них на сайте)... и что еще для счастья нужно то...?
Полагаю, "вернуться" сложнее, чем перейти. Предположим, если я этой весной стану запрашивать новый ключ (на "очередные" 14 месяцев) к avast! Home edition, то мне что указывать в качестве причины - "перехожу с другого антивируса" или "закончился 14-месячный срок" (в моём случае правдой будет и то, и другое)? Раз не могу выбрать - значит, лучше не просить вовсе. Тем более, если учесть трудности с упаковщиками, с ложными срабатываниями, с длиной файла отчёта,.. Изменено пользователем RexSep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное заметил что если не обновлять, как то начинает иногда пропускать всякую гадость...

а что другие антивирусы если не обновлять такого не происхолит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что другие антивирусы если не обновлять такого не происхолит?

на других не так сильно, но было, замечал, но все же. Не у всех есть возможность обновляться вовремя...

Изменено пользователем Alexvl89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них вроде никогда не было фаера, в прошлых версиях. Счас чего они там намутили? Стоит ли использовать? Или привлечь как всегда - "со стороны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно и как впечатления?

Я ставил, уже удалил, очень неплохо, друзьям скажу, пусть порадуются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...